Дураки-потому что!! !
Добрую и отзывчивую-можно и обидеть!! !
Вот попадется такая СТЕРВА-что, держись!! !
**************************************
Я охрип ругаться матом,
Мотовило мое устало!
Потому, что нас всех приматов
Бабы треплют за что попало!
Попадется такая стерва,
Что отхватит не только руку,
Перетреплет все твои нервы,
Только чтобы развеять скуку.
Ты речам ее внимаешь-
Убедительна, падлюка!
Но, как только рот открываешь
Кусает тебя, гадюка!
И ты ядом ее отравлен,
Паралич пошел по нервам,
В дураках ты ею оставлен
Успокойся- ведь ты не первый!
Но если в живых остался
Иммунитетом будешь гордиться,
Да! В месте не том оказался,
За то есть к чему стремиться!
****************************************************
Тогда все добрые и отзывчивые и становятся-стервами!
Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее…
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была… Но светлее…
А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.
А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, что вернутся обратно…
А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и сама отогреться…
А знаешь, ты всё-таки очень силён –
Меня поломать – непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён –
Я в сердце твоём – это многое значит…
А знаешь, спасибо тебе за любовь –
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко.
Отношения
Как вы думаете почему парням нравяться стервы а не добрые и отзывчивые девушки?
а где же вы добрые? я вот что то не встречал
со стервами... никогда не скучно
Ну во первых стервы есть тоже и добрые и отзывчивые. С кем нужно, с тем и стерва! Все зависит от вас, мужчины. Ведь, для вас мы готовы менятся. Непроводите таких аналогий. У каждого (ой) из нас своя изюминка.
А чтоб, когда женятся, было на что жаловаться.
мужское мнение-они не "добрые и отзывчивые",а недалекие и глуповатые
добрые и отзывчивые... ммм.. это редкость и они застенчивы. чаще всего с комплексами-а это мало кого привлекает поначалу....
незнаю незнаю)))
Я думаю, что наоборот=)
Кто тебе сказал, что мужчинам нравятся стервы? Это не так.
Потому что стервы так смешно выглядят - а парням нравится смеяться :)
Стерва - это всего лишь Тупая Пиз*а, и не кому они не нравятся
хороший вопрос :) со стервами интереснее... поведение хороших девушек всегда можно спрогнозировать... а вот стервы... это другой сорт.. . :))
но на стервах они не женятся, а женятся на добрых и отзывчивых!!!
С добрыми скучно наверное!
Что бы не было скучно выбирают стерв.. .
Всегда найдётся повод по ругаться и по спорить)) )
Ну и вообще просто интересно на этих стерв посмотреть, ну а вот в загс ведут милых и отзывчивых)) )
Хотя я наверное еще не встречал настоящий стервы)) )
Общался с несколькими. . как они я стерва для других но не для тебя. . Вот только куда их стервозность со мной проподала не понимаю...
Анастасия Шрамко
ты ж не плохо умеешь промывать мозги)))
стерва-понятие растяжимое. любая девушка с раздными людьми ведет себя по-разному, с кем-то стерва, с кем-то белая и пушистая. и я вообще не соглашусь с тем, что мужчины любят стерв
Мужчина по природе воин, вот и ищет войны. Чем тяжелее препятствие, тем интересней его свергнуть...))
им нравятся стервы потому что они сами как стервы хДД. а добрые и отзывчивые не нравятся, потому что щас нет нормальных парней ((все из себя крутых строят