Отношения
почему парни с стервами встречаются, любят их, женятся на них, а порядочных девушек в упор не воспринимают всерьёз?
а потому что придурки))))))))) которые смотрят тока на оболочку.
какие такие порядочные?
стерва более контактна броска и не сидит на попе
Моя бывшая свекровь СТЕРВА, официально в третий раз замужем, мужчин обажает и трётся возле них, пылинки сдувает, ищет все способы, чтоб завоевать мужчину и вообще ненасытна. Одевается так, что своих детей смущает, ну как такую мужчины не заметят. Женщин она не любит и за глаза обзывает...
Может потому, что эти стервы достаточно умны, чтобы не прикидываться порядочными?
стерва - это красивей ? ;)
потому что порядочные девушки в упор не замечают мужчин которые их любят они больше погружены во всякие проблемы ( работа, учеба и пр.)
по себе выбирают... им нужно свободное время в разврате проводить ..они понимают друг друга....
наверно, стервы умеют себя подать
ищут приключения на свою пятую точку, острых ощущений
Вот именно, стервы умеют себя подать. А вообще На стервах я думаю не женятся. А встречаются с ними, потому что их сложно добиться, и кайфуешь ещё и из-за того, что ОНА твоя. Но и долго с ними не держатся...
У вас тоже самое - вас нравятся скучные придурки, которые и ничего смешного или серьезного не скажут, только про все обыденное, вы выбираете их, а остроумных и интересных нет
обычно стервы это женщины которые хорошо выглядят, тоесть привликательные, могут преподнести себя, и влюбить в себя. а потом начинают мужчин доить, в денежном смысле. я к сожалению на стерв заподаю, и от меня такая хищница недавно ушла, потому что денег я ей не давал, не обеспечивал её.
спортивный интерес либо обуздаешь ее или под каблук попадешь