Отношения
Почему парни не стесняются встречаться с одной девушкой, потом переключиться на другую
и первой говорить, что с ней тоже хочет продолжать общение. Это такие султаны завелись теперь?
султаны))))) круто придумал (а)
мы же не спрашиваем почему девушки с каждым новым ухажором халявят
Так семья, школа и телевизор этому с рождения учат - это какбэ "мужской тип поведения".
Брехня конечно.
В поиске.
Натура у парней такая; природа так определила
Так делают не только мужчины, по результатам Норвежских ученых, именно так поступают чаще женщины...
Мужчины дольше и болезненней переносят расставание...
потому что это парни
одну минутку.... нужно подумать....
вне зависимости от пола:
при любых взаимоотношениях, партнёрстве, спутники.... люди живут как бы в одном времени.... где небольшое расхождение по времени не имеет существенного значения для сохранения имеющейся временной связи....
при какой либо задержке одного из партнёров.... не зависимо от причины.... происходит сдвиг относительно общего времени.... и условное перемещение ...с неизбежной потерей, утратой связи между партнёрами, спутниками....
например в браке, брачном союзе.... в приоритете между двумя особями сохраняется отношение, соотношение 1\1....при не соблюдении условии равенства.... например появление дополнительных элементов ...в цифровом значении можно обозначить как 23456789....приоритет как правило перемещается ...соответственно вместе с расхождением по времени
1\2,1,3,4,5,6,7,8,9....1\2,3,1,4,5,6,7,8,9 и т. д....
в упрощенном виде: иссключается возможность что либо удержать, удерживать, контролировать без потерь ...при появление дополнительных элементов, объектов. т. е которые приводят к смене приоритета...
коими для людей могут быть.... например: друзья, подруги, родственники, работа как средство для получение каких либо материальных ценностей, и т. д....
voyage(фр).. transfer, relocation, transference (анг)

вне зависимости от пола: