Отношения
Почему парню 27 и она еше не женился? (ваши версии)
27 - еще не предел. хотя лично я считаю что если к этому возрасту рядом с мужчинои (а уж тем более с женщинои) нет того человека с которым можно хотя бы строить планы на семеиную жизнь - значит с ним что-то не так! все-таки приличных обычно разбирают к этому времени: ) может карьерист. но опять же, если карьера в преоритете - это очень глупо!
Может и не хочет
не встретил свою половинку, моему мужу тоже было 27, когда мы встретились, еще не был женат, а мне сделал предложение через неделю. Сейчас у нас 2 детей
Еще не нагулялся.
Его похитили инопланетяне и тайно сделали операцию по пересадке женского мозга =) Вывод - думает то он мозгами женщины, а нормальная женщина выходит только замуж =))) Поэтому нашему парню придется.. . Ну это уже другая история =) Катит за версию? =)))
Нууууууууу 27 лет-этоне так уж и много!
либо гомик, либо маменькин сынок, либо слишком педантичный и пока не построит дом, не посадит дерево и не станет рокфеллером-до тех пор семью не заведёт!
Ну у него есть ещё время, это не криминально! Я думаю он пока маленькийдля создания.. подрасти надо. Вот стукнет ему 30,тогда надо ещё подумать... достоин ли он заботиться о семье, хороший ли он будет отец и т. д.... А ЗАВОДИТЬ семью, как мебель это - ТУПО!
боится ответсвенности
Ну значит, любовь еще свою не встретил =)))
поиши в ответах там только что токая девушка пробижала!!!!
А зачем ему эт надо? Ему без проблем живётся намного лучше.
Она :)) Просто не нашел ту, с которой хорошо и хотелось бы провести всю жизнь.