Отношения
Как думаете, значит ли если парень обнимает девушку сзади во время сна, то любит?)
Да, любит.... обнимашки говорят о нежных чувствах)
Значит не знает, как с ней поближе познакомится!
Да. Или в крайнем случае хочет, а значит она ему не безразлична.
нет, просто привык спать с чем-то мягким
Вероятно любит, а трахаться хочет-точно.
Эт по привычке, че ток во сне не сделаешь)))
нет, медвеженок, не значит ) это вообще ничего не значит )
вспомните как он относится к вам когда не спит - контролирует? подозревает? указывает? запрещает? значит тут нет любви )
Детская привычка-дети во время сна обнимают плюшевых мишек и заек.
не значит, мб ему просто удобно
А если еще и присунет.... тода воще!
Конечно, и еще одеялом накроет на ухо прошепчет УКУУУСИ ТИ МАЯ ЛАПУУУСИ ))
да
Хочет, харэ спать :)
он просто мерзнёт ...
инстинкт
Не умеет вопрос формулировать, а уже пошлятина.
Да, любит
однозначно
стопудова!
Возможно он просто пеpeпутал тебя со своим бyльдoгом)))
Это ничего не значит, но присунуть писю нахаляву желает.
кожа на задней части тела женщины намного нежнее
А если еще ногу закинет, значит вообще без ума))))
Определенно есть симпатия)) Даже вместе спят Утро встречают о многом говорит это
Сны от лукавого
думаю да :)
Ну как минимум она ему приятна, раз не хочется от нее отворачиваться к стенке.)
да не, наверно изменщик. сто пудов. проверь контакт.
так удобно спать
Думаю да. Это проявление нежности
Это он так будит: хочет поесть свеженького.
Когда человек любит и во сне тянется непроизвольно) Конечно это хорошо!) Обнимашки и целовашки всем нужны!
ОДНОЗНАЧННО
Как можно при этом заснуть???