Отношения
У меня возникла теория о любви, точнее о том как любят парни и девушки. Что вы думаете о ней?
Не то что бы я защищал парней так как сам им являюсь но всё же мне кажется что парни в подростковом возрасте (и в дальнейшем пойдет речь именно об этом возрасте) любят более искренне, ну как бы по настоящему. Я сейчас не говорю о тех кто думает своим х**м, а о настоящей искренней любви. У парней более ясные что ли, трезвые взгляды на происходящее нежели у девушек которые придумывают себе какие то истории идеальной любви насмотревшись сериалов и затем пытаются воплотить и в жизнь. Лично на своём примере я понял что ничего серьезного в 17 лет быть не может. ( надеюсь у вас не вызовет негодование мой возраст, просто решил поделиться мыслями в надежде найти тех кто мыслит похоже) . И мне кажется большинство адекватных ребят с такими взглядами, осознавшими реальность, что большинство молодых девушек ведутся на деньги и понты, начинают искать ,,блядей, , чтобы удовлетворить свои естественные нужды, проще - потрахаться. Так как той любимой с которой ты бы получал больше удовольствия от процесса рядом не будет, стараются найти вариант побыстрее и без обязательств. А девушки потом говорят что парни думают только о сексе, в свою очередь встречаясь с какими то богатыми хачиками, да или просто с мажорами, которым в свою очередь нужно то что и и коту от кошки марте. Что вы думаете по поводу моего изречения?
Узнаю свои мысли. Давненько, лет двадцать назад я считал точно так-же. Сейчас прочитал и всё вспомнил. Тогда одна несправедливость сменяла другую и по очереди они мне не давали спать. То о чём ты пишешь это правда, но это сиюминутная правда твоего окружащего мира. На самом деле парней которые не умеют ни сами любить, ни уважать и ценить чужую любовь очень много. Но их не больше чем тех которые это умеют. Так-же обстоят дела и с девушками, да они по-природе более расчетливее и рациональнее но только для того что-бы быть уверенной в том что дети будут здоровы сыты одеты и обуты, и что будет достаток в доме. Поэтому девушки беспокоятся в первую очередь о том как материально они будут обеспечены. И это нормально и естественно если девушку тянет к красивому стройному парню от которого идёт энергия силы. А какой он будет национальности для многих это не принципиально. Каждый имеет только ТО что заслуживает на данный момент. Ни больше и ни меньше. Каждому по-справедливости.
Сплошные глупости:
1. "Думает хуем" - это как?
2. "Большинство молодых девушек ведутся на деньги и и понты" - откуда такая информация? большинство это сколько конкретно? что такое понты?
3. "Искать блядей" - кто такие бляди? Четкое определение есть?
4. "проще - потрахаться" - во время потрахаться разве нет возможности испытывать к девушке нежность? Даже если она незнакомая? Обязательно какая-то мифическая любимая нужна?
5. "А девушки потом говорят, что парни думают только о сексе" - сколько девушек тебе лично об этом сказали?
6. "встречаются с какими-то хачиками" - какое тебе дело до того, кто с кем встречается? Завидуешь?
1. "Думает хуем" - это как?
все правильно
Парни мечтают тоже. У них у каждого своя картинка в голове. При этом надо найти свой так скажем идеал. Раньше такой идеал звали Богом суженая. Пока вы не с той кто предназначен вам - все не может быть так как надо что парней что у девушек
без обід, але це хибна думка... не скажу що моя правильна, але в підростковому віці на все дивишся ще недостатньо обєктивно
але розписано дуже класно зі всіма уточненнями, що кожен пойме)
Чапаев, главное не трогайте таких же 17- летних, а то карму испортишь)
И вообще Вы не дева? Такой системно- упорядоченный)