Отношения
Если парень говорит, что ему нужно подумать хочет ли он дальнейших отношений или нет. ЧТо это значит?
Говорит, что устал от всей нашей ругани. Мы взяли перерыв. Он звонит мне каждый день мы разговариваем как день прошел 30 минут. Говорит, что так ему хорошо. Спрашиваю так хочет или нет гворит "Ну раз я звоню".
Это значит, что отношений он не хочет. В отношениях не может быть сомнений, либо да, либо нет. А когда сомнения, значит, привычка, боязнь быть одному, боязнь обидеть и еще много всего, но не желание быть с человеком.
Я бы поставила вопрос ребром: "Перерыв заканчивается сегодня или мы расстаемся". Не слушать никакие отговорки и "давай на следующей неделе". Сейчас или никогда, а то перерыв может затянуться на года, он найдет себе другую, потому что у вас перерыв и вы как бы не вместе, а ты так и будешь ждать. ТЫ не собачонка на привязи, которую можно оставить ждать, сколько нужно.
Вы уже расстались, вот что это значит . Нормальный Человек знает чего желает, зачем начинать отношения если не уверен и зачем их прерывать чтобы подумать, хули тут думать расставаться надо если мысль такая посетила .
Значит надо подумать! И вы пока думайте, нужен он вам такой?!
Потрахает поболе других тёлок и решит и ты узнаешь...
Как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко.
Если бы он хотел отношений, то сделал бы всё, чтобы эти отношения были.
Это значит пусть катится куда подальше и думает. Парней вокруг валом, а он пусть думает пока гуру блин великий...
Значит сомневается в своих чувствах.
У него баба есть походу...
Для меня лично тайм аут-это конец отношениям. Не сейчас, так чуть позже.