сколько я помню, остатья друзьями . это фраза что бы не разбегаться разругавшись в хламину.... в дальнейшем ты всё переживаешь в полном одиночестве и в воспоминаниях, как правило, при дальнейшем, чаще очень редкой встрече больше как кроме вопроса КАК ДЕЛА? КАК ЖИЗНЬ? больше ничего не приходит на ум.... толи боишься чего лишнего спросить. . толи.... у каждого своя причина.... но надежд уже искать помоему не стоит
у каждого своё
Отношения
Ели он (она) сказал (а) останемся друзьями! Это значит что надеятся на дальнейшие отношения не стоит?
ДОД великолепный случай проявить свою сущность
это значит что надоел секос нужна другая)
Да. Может это и не плохо остаться друзьями.
да скорей всего именно так
Это эначит, что все отношения окончены и не стоит их пытаться оживить...
Не факт.
Моя подруга своему парню так сказала (тогда он еще не был парнем) , вот уже 5 лет "дружат" )))
Возмож твоей девушке нужо время чтоб понять что ты для нее больше чем друг
Если же так сказал парень, то скорее всего так и есть хотя и тут возможны варианты, мужики тож бывают нерешительными
если сказал он, то не стоит. если же она, то еще может быть)
Если вы любите друг друга, и делаете это просто от глуппости, то отношения будут, и не такие как раньше, а крепче! ! Я много рас так говорила, но результат один.... Мы вместе и как быдто только узнали друг друга!)))
Оставайтесь друзьями, время расставит все по своим местам. Бывает так, что отношения пересматриваются и переходят во что-то большее, чем дружба
луче секс