Отношения
Девушки , вам такой вопрос , какого парня вы выберете себе для дальнейших отношений ? Варианты внутри
Итак , 1-ый вариант - эдакий " плохой парень " , обаятельный , эмоциональный , харизматичный , душа компании который всегда готов ко всем сложностям . Но плохо учится , пьет курит , непостоянный , может нагрубить и ударить . 2-ой - Спокойный , красотой или обаятельностью не блещет , .ничем не инетересуется Ему все " все равно " . Пьет курит , умом не выделяется . Один бог знает что из него в будущем выйдет . 3-ой - Тихоня , ни с кем не разговарвает , слабый характером , не может постоять за себя . Но не пьет и не курит . Очень хорошо учится , из которго в будущем выйдет отличный высокооплачиваемый специалист и хороший семьянин . Кого из этих 3 выберете ? )))
Тяжёлый случай.. . НИКОГО!
вообще-то еще вилами на воде писано. кто из кого выйдет.
если выбирать, то тогда уж третий вариант
Выбрала №3 и очень счастлива :) Обожаю таких.
Ужасный выбор! Лучше одной быть, чем с такими.
Третьего... из него можно слепить все, что хочешь :-))
НИКОГО!! !
Все придурки.
Нуу варианты какие то не призентабельные. . никого))
Конечно номер три!!!!)))
1-й! Он альфа! Он самый лучший из всех. Обычно женщины за такими бегут и спотыкаются ))) Он самец рядом с которым женщина может чувствовать себя женщиной. По статистике женщины в большинстве случаев выбирают номер 1-й (на деле) ! Это не мое мнение. Это факт.
В вопросе приведены 3 основные модели мужского поведения с четко очерченными качествами.
А сразу трех, они друг друга дополнят ))))
из всех трёх от каждого по чуть чуть тогда можно и выбирать.
1-3 в смешательстве))))) )
ну больше 1
уже невольно выбрала... 1-ый... (
никого) ) ну а если уж в мужья то третьего)
Лучше уж одной)
второй вариант
Из этих вариантов, никого!
Как говориться, я его слепила из того, что было=)) Собрала бы всех троих и воспитала бы нормального... =))
А если серьёзно, по Вашему вопросу, то номер три, так как я за СЕМЬЯнинов без вредных привычек! =)
никого, какие-то крайности все три варианта, можно свой вариант?)))))))))))))
Я бы выбрала гибрид всех трёх.