Отношения
Жизненный вопрос!!!.Познакомилась с парнем, встречались....
Он говорил что хочет ребёнка,Вышло так что я забеременнела,он говорил что всё будет хорошо, а щас у меня уже 37мь недель а мы постоянно ругаемся ,помогать нихочет, и не отпускает меня. С друзьями я перестала общатся по его просьбе, Как думаете изменится ли он после рождения ребёнка?, захочет ли он жить с нами(Нормально,не ругаясь за пустяки),Или жить с мамой и воспитывать самой?
Я вот не пойму, вот зачем тебе лишняя головная боль. Мавр уже сделал своё дело, мавр может быть свободен. А у тебя задача с дитями пока разобраться и свою жизнь пробовать наладить.
Если перестали общаться с друзьями по его просьбе - значит он придурок, дебил и эгоист...
Забира Нысанбаева
Да, я вот об этом тоже думала, но надеялась что ребёнок его хоть чуть-чуть поменяет
Самой воспитывать не так уж и сложно, во многих случаях еще и лучше результат. А вот правильный ответ конкретно в твоей ситуации ты должна найти сама. Хотя что это за парень, если не боится за здоровье будущего малыша, какой из него отец выйдет???
подумай, ты хочешь иметь хорошую семью или владеть желаниями мужа? если счастья хочишь, то оставь желание заставить его подчиниться тебе, лучше настрой себя, что тебе необходимо самой заботиться о ребенке, да это мужу понравиться и навалит домашние заботы тебе на плечи, а он сам постепенно приблизиться к вам, главное, чтобы это он сам захотел, а не ты, плюс в том, что он увидет в тебе надежную маму вашему ребенку, начнет ценить, ссоры по этому поводу уйдут, можно пойти и по др. принципу попытаться заставить его стать хорошим отцом, но кроме ненависти так ничего не добиться
не знаю ни одного примера, когда мужчину изменило рождение ребёнка
Нет. Дальше будет еще хуже. Парень вам сел на шею в каких-то вопросах. Сам - слабый человек.. . 37мь недель? ? Очень жаль, но вы попали. Сам не женщина, ничего посоветовать не могу.. . Это тот случай, когда расплата за собственные заблуждения уже пошла, и не остановить. Хотя можно с парня взять какую-то компенсацию и выкинуть его на фиг из жизни. Не быть дурой дальше.. . Боже, сколько таких историй! ! Пропасть какая-то прям...
Забира Нысанбаева
Спасибо)))..Я о ребёночке не жалею, но вот то что она будет без папы(((((....Вот это обидно.
он не твой муж, поэтому что хочет то и делает, интересно о чем ты думала, когда залетала от него!
Не изменится.