25 ему, ничего не достиг, не стремится, ленив. "Залюблен"и избалован мамой, один ребенок в семье. Привык брать и получать, что хочет, в том числе деньги, девушек. Лезет ко всем, -к русским и южным девушкам. Национальность роли не играет. Сам русский. На внешность красив довольно, спортивен, качается, тело хорошее. Я тоже на это повелась в свое время, когда студенткой была. Обаял меня. Довольно самовлюблен, часто слышала от него слова-ах, какой я красивый, сам собой в ванной любуюсь (нарциссизм?) все девушки от меня без ума, хотят, чуть ли не в постель прыгают. И еще он "супер- любовник". По сути хочет пристроиться к богатой женщине, чтоб давала деньги и спонсировала. Много раз пытался, но терпел фиаско. Знакомился с девушками по интернету, вроде все хорошо, до постели доходило, но в итоге пинка под зад давали. С его слов "не мог удовлетворить их непомерные сексуальные запросы". При чем ни кем не брезгует, даже проститутками. Неоднократно интересовался у них насчет работы (по специальности не берут никуда), хоть охранником личным. Но и там "от ворот поворот". С несколькими пытался в любовь играть, типа у них много денег, хотел иметь свой процент с их прибыли. То есть аморален, бесстыжий и ради денег и достатка свяжется с любой. До ТАКОГО докатился. Это так себя не уважать! Но среди них, увы, тоже дур нет и пока дальше секса и совместных прогулок дело не пошло.
Со мной когда встречался, постоянно просил оплачивать счет в кафе, просил взаймы. Давала, потом жалела.
Отношения
Как охарактеризовать такого парня? (встречалась одно время)
Ну так забудь его
и занимайся своим развитием.
Боже, какая дрянь? Беги от него подальше! И ему счастья не будет, и тем, с кем он водится!
Маменькин сынок, альфонс и просто тряпка.
Альфонс, что еще сказать? разбалованный. Пикапер может быть еще можно назвать ))
не мужчина, так и останется ребенком
по всему не ваш герой романа....
Мудак больше ни как.
какая разница как ведет себя парень, вот вы явно не в адеквате с таким общатся и еще платить за него.. ЗАЧЕМ?
Видно, что парень Вас зацепил.... До сих пор шипите....
Пф ну бабы воспитывают. Результат получите. В 25 лет ничего не достиг - ни разу ни приговор. Приговор если не хочет.
Как вам ощущеньице? Добро пожаловать в мужской мир. Вот мы такую картину постоянно наблюдаем.
Почему то для парня такое поведение считается мажорным, альфонсовским, быдловатым, и непристойным. А для девушки почему то норма.
Хотя чувствуется оно одинаково неприятно, для тех кто рядом.
Зуля, ты - сама дала прекрасную характеристику этому типу! Сотри его из своей памяти, как страшный сон! Его будет учить и воспитывать жизнь. Таких - жалеть нельзя.
Биомусор
Зачем Вы всё это здесь рассказываете? Скажите, кому это может быть интересно? Девушки часто не замечают хороших ребят - вот что грустно. А таких, как Ваш бывший парень, - большинство.
мажор
С парнем всё ясно, но как это Вас угораздило встречаться с таким фуфлом?
Ноль.
Ноль без палочки он.
Удачи и берегите себя и свои нервы.
Ноль без палочки он.
Удачи и берегите себя и свои нервы.
альфонс, злобный эгоист.
Тебе жизненный опыт. Было и прошло- можно поржать с подружками теперь. Я тебе другое напишу. Ты хоть описала молодого, спортивного, сексуального красавчика . Но я тебя уверяю.... что есть такииие типчики : кому за цать, непотребного вида, алкатня и прочее, так они также считают себя пупами земли и ждут что их будут содержать и обожать )) И что самое жуткое, находятся такие тёти, которые их берут!!
Да, какая тебе разница?
Пусть этот халявщик будет сам по себе, а ты - отдельно
Эгоист
а тебе зачем полный мудила? или для чего? ;)
Пусть поменяет свой пол и все будет в норме.
Нарцисс.
Альфонс и маменькин сыночек
Почему-то когда такая девушка это ни у кого возмущения не вызывает, ну она же девушка. А когда парень то пипец трагедия, на дыбу урода.
Ольга Руденко
когда девушка снимает проституток и со всеми подряд ахается это возмущения не вызывает? вот прикол)
Приспособленец-паразит, живущий за счет "хозяйки"
его на год в армию
Альфонс какой то
когда то это закончится... типичный жиголо...
А Вы- уважаемая "Зуля" какого вероисповедания и национальности будете, если не секрет? Южная девушка, только обрусевшие, христманизированные подстилки будут ложиться под христианских свиней и то, надо себя до такой степени не уважать, чтобы еще и афишировать это, еше и подробно расписывать. Как же ты на него повелась-то, если он такой бабий "угодник", в кавычках, читай лошара, продающийся за деньги. Вам, конкретно, девушка- позор и стыд, а еще про какого там свинтуса пишите
Такое чувство, что ты свою
Биографию написала
Москвичей надо убивать маленькими. Давить подушкой в колыбели.
Альфонс. А куда ты смотришь? Что тебя привлекает, если не секрет?
"Залюблен"и избалован мамой -- это тряпьё, которое при первых же трудностях ускачет к маме или будет ныть, перекладывать на других. неликвид для чего-то большего, кроме как секс. забей =_=
и речь не о его достижениях. можно ничего не иметь, но стремиться и пробовать. нельзя осуждать человека, если он пробует, пусть ничего и не имеет на данный момент. а этот кадр так и будет у мамки на хребте сидеть =/
Это раньше называлось "альфонс", вот как можно охарактеризовать. Обычная проститутка мужского пола. Вы же женщина, а любой женщине нужен надёжный мужик рядом, а не вот такая фигня.
Красавчик!
Альфонс
Понятно, о таких в простонародии говорят мудак и козел. Только вам какой толк от наших ответов? Вы хотите ему ответы отправить ?)) вам не стоит замыкаться на нем. Вы же тоже поучаствовали в развитии этого чудовища, давали взаймы, оплачивали счета - и на ваших руках грех)
Самовлюблённый альфонс без какого-либо самоуважения
охарактеризовать, живет как хочет а не как хотят, что бы он жил
забудь уже о нем.... зачем столько писать, если человек не устраивает
Московский кирпич
Жизнь ломает ВСЕХ!!!
Не ломает только тех кого не нужно ломать, а именно кто живет нормально, по завету и законам людским и общества !
Кто высоко летит, с высока упадёт !
Время расставит все точки над И !
Всегда хорошо не бывает )) и ещё момент ...на каждую самую хитрую жопу, всегда найдётся болт со здоровенной резьбой !
Кто высоко летит, с высока упадёт !
Время расставит все точки над И !
подонок
Это один из любителей пожить за чужой счет Или -паразит паразитирует на своей внешности От таких надо уходить и срочно
да не Мужчина))
Для Вас это опыт))
Как читаю подобные истории: знакомятся с уверенной и старше,
ищут богатую женщину, чтобы дала денег на открытие своего дела)))
прям выворачивает (
Для Вас это опыт))
прям выворачивает (
Таких много, к сожалению. Жаль, что многие девушки ведутся, а потом плачутся. Они умеют завлекать, использовать для своей выгоды, тянуть деньги.
А хорошие ребята сидят одни. Многие неженаты. Жаль.
Альфонс