Все от человека зависит, от его внутренней готовности и желания создавать семью.... кому-то пора, кому-то поздно уже совсем, для кого-то рано очень.. .
(моему мужу 26 лет, двое детей 5 и 4 года)))))) ) а кто-то и в 30 лет балбесничает....
Отношения
в 21 год парню не рано создавать семью, детей?
рано. зелен.. дури много в башке.
возраст-весьма спорный показатель. тут лучше ориентироваться на уровень его ответственности. есть люди и в 40 инфантилы и не способны нести ответственность даже за себя, не то что за других. а есть и в 20 лет социально зрелые и адекватно оценивающие степень ответственности за свои поступки и их последствие.
она женила его на себе. Для того чтобы мужчина твёрдо стоял на ногах для создания семьи, ему нужно иметь источник дохода для создания и содержания себя и семьи и собственное жильё для этого.
А возврат тут при чем? Создавать семью можно если есть система ценностей хоть в 18 лет.
В древнем Риме женились от 16 а замуж выходили от 14.
Бывает и раньше.. .
Думаю, что еще рановато.
Конечно и слишком затягивать не стоит, ибо хотелось бы еще быть на ногах, когда ребенок вырастет)
Думаю, что еще рановато.
рано
мужу 20лет, и сыну уже 11месяцев, так что норм
рано
Я считаю, что парень 21 года для брака - слишком юн. Решения в таком возрасте принимаются опрометчиво. Без лишних раздумий. Что в данной ситуации - совершенно лишнее. И, как показывает статистика, браки в столь юном возрасте - не долговечны. Но, во всех правилах есть свои исключения. И так же, даже при расставании, которое, как я считаю, неизбежно в таком случае, не стоит воспринимать данное как исключительно негативный жизненный опыт. Во всем есть свои плюсы. В любом случае, все зависит только от Вас. Вас решать, во сколько стоит жениться и тд. Тут Вас абсолютно никто не советчик. Дерзайте. Удачи Вам;)
а какая разница, главное что бы порядочные были тогда справятся.
Рано конечно... Хотя если у тебя бабки и образование есть делай, что хочешь!!
НЕТ ПОРА
Молоко ещё на губах не обсохло, а уже дети !!!