Отношения

Как думаете в 27 лет рано или самый раз создавать семью?))

Egorchik Иc@ев
Андрюш... Вот немного зная тебя, отвечу так. Только все-таки ты прислушайся ко мне, хоть я и посторонний для тебя чел. Так воть. Понятное дело, что женится нужно, когда ты готов, когда ты уверен в том или ином человеке, что он тебя не бросит, не предаст и т. д. и т. п. Но все же для меня лично крайний возраст мужчины для первого брака это 30 лет.. . Потому что кому за 30 -- это по сути те люди, которые уже развелись, почувствовали на своей шкуре как это быть женатым человеком... Я тут только не поняла 1 ответ. Что значит нормальную женщину не найдешь? Да как раз таки зачем тебе молоденькие для длительных отношений? Мне кажется лучший вариант для тебя это одного и того же возраста, потому что сам понимаешь, что женщина в принципе уже знает чего хочет, у нее моральные качества совсем другие... На первом месте Будет Мужчина, а не то, что при НЕМ!)) ) Как-то так) Надеюсь помогла. Хоть намутила щось непонятное. Ну да ладно)))
Андрей Калашников
Лучший ответ
Egorchik Иc@ев Спасибо, за пояснение и ответ)) весьма фактический и правдивый, на счет брачного возраста, тут ты права, раньше 30 делать нечего там, да и я сейчас не хочу ни женитьбы. ни детей, ближе к 30 совсем, будет видно, а насчет возраста спутницы жизни, кто его знает, кочнечно мне мелоч не нужна пузатая лет 18-19, как минимум 20 лет)а то и 22) так что кто знает, кто попадется)
В зависимости от того, а готов ли сам человек заводить семью. Но в общем то уже пора.
смотря как ты к этому отнесешься, если готов то создавай
Egorchik Иc@ев я просто н ехочу, может и готов
Семью нужно создавать когда готов. Я вышла замуж рано, но внутренне была готова оставить свой образ жизни (я могла и по клубам тусить и так далее) и идти на компромиссы с другим человеком. Я готова была работать и поддерживать в трудную минуту. Я думала что если человек ответит тем же, то это того стоит!
А тут каждому свое.. . По мне так в самый раз.
Если можешь содержать семью, тогда женись, а если нет и хочешь все проблемы взвалить на женщину, тогда не женись. Должна быть взаимность и гармония в отношениях. Дерево надо рубить по себе (пословица).
Юлия Иванова
Egorchik Иc@ев Мне все равно не на ком женится так что все нормлаьно) и не собираюсь)
Поздно пить боржоми
Поздно, нормальную женищину не найдешь
Каждый решает сам. На Западе 40-45 считается нормальным возрастом для брака. А на Востоке 25 лет - отстой ненужный никому.
Какая разница во сколько, главное что бы человек рядом был такой с кем бы хотелось создавать!!!!