Отношения

Нормально ли мужчине заводить детей в 27 лет??? не рано ли???

не рано????Он говорит что хочет детей...может просто понянькаться охото???
Не рано, чем раньше тем лучше. Если человек говорит, что готов, наверно самое время.
Татьяна Черемных
Лучший ответ
не рано....
Юрий Вдовин
Зависит от того готов ли сам мужчина к этому, может быть в 40 не готов
Галя Годунова
не рано
Железный Йож
27 лет самый возраст!!!!
омг
у меня 2 брата
у одного сын родился в 23 года, у другого в 24 и второй в 26
братья успешные в работе и в жизни
возраст - это не критерий годности к отцовству
Anna Fominykh
иногда и 20 лет - не рано, главное, чтобы мужчина созрел для семьи к этому моменту
Уже давно пора. Он сам к этому пришёл значит действительно хочет.
Заводят собачек или другую живность, а детишек очень ждут и мечтают, а если только на время понянькаться, то можно это сделать в другом месте....
они многие так говорят.... но часто, не зависимо от возраста слава не совпадают с действительностью..
самый тот возраст потом уже будет поздно
Светлана Риве
дело скорей не в возрасте, а в женщине. если нашел такую, от которой хочешь иметь детей - пора.
Самый красивый возраст для этого. Но медлить нельзя. Потом будет поздно, тем более если он говорит что хочет сам. В чем проблема?
Заводят домашних животных.... и что вообще значит нормально ли/не нормально??? как можно четкие возрастные рамки ставить?? ? по-моему такие вопросы должны решаться внутри семьи, в этом деле советчиков быть не должно.. Ребенок-это не игрушка. Желание, чтоб он появился на свет должно быть искренним и обоюдным.
Tatyana Petrenko