Отношения

Мне 27 лет и у меня за это время не было парня, это нормально?

За 27 лет ни разу не было, это нормально?
Олег Я.
Более чем нормально... успеете ещё. Дурное дело не хитрое.
Елена Саблина
Лучший ответ
Считаете с рождения? С рождения вряд ли у кого-то были парни
Рафик Маркосян
Так ты задрот, зачем тебе парень...
Andreas Fritzler
Если тебе так норм, значит да.
R& B
29, самое близкое что было - дружеское объятие. Добро пожаловать в клуб. Нет, не норма. А толку? Если бы могла и/или хотела это изменить, уже изменила бы, а раз нет, то какая разница норма или нет?
Нет, не нормально. Нужно быть более открытой и свободной (эмоционально) и не закомплексованной.
Вероника Швец
Это сомнительно, еще добавте что девственница и просто фантастика
ага на пенсии оторвешься...)))))
Вполне.
Каждому своё время. Будет. И всё будет нормально.
Рома! Subbotin
Думаю ваш мужчина будет этому рад)
Юлия Ниценкова
Ну это не совсем обычно мягко говоря. Ты толстая и страшная?
а у многих ли реальные отношения есть хехе? как знакомые просто, дружеский секс там и тд
Андрей Пулин
Ну ты ж не гей)
Это просто странно.
Может, ты в самоизоляции доковидной была 10 лет, тогда простительно.
Ну обычно таких как Вы замуж зовут
не нормально
Неизвестно Неизвестно а мне больше сорока. и за все это время у меня небыло ничего ни с одной .
я их обхожу стороной
Зато когда найдешь мужа, то будет страстный секс. Будет интерес. А если большой опыт до замужества, то секс в основном для того что просто "надо"
Помолитесь Богу в Православной Церкви, и если Ему угодно, Он пошлёт Вам мужа.
Мне 21, я пацан, девушки еще не было ниразу..
Конечно пряча свою рожу под чужим фото у тебя НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПАРН,
Ne Jalei
Для женщин не знаю... а для парней обычная история
Евгений Казюк
Ты же не замужем, значит нормально) Была бы потасканная, вот это беда. Но вот быть не замужем для девушки в 27 плохо. Могут вместо тебя найти более молодую особу.
я хочу что бы девушка которую я встречу была целкой
нормально если это твой выбор А если ты хочешь секса но не получается то ненормально