интерес к девушкам?
P.S я решил уйти с ответов. Никаких дельных советов тут не дают, каждый день одно и то же. И в целом девушки перестали интересовать. У каждого свой путь. Всем бб, больше не вернусь
Отношения
Нормально, если парню всю жизнь все девушки отказывали, он остался девственником в 27 лет, и в итоге полностью потерял
Омежка?
И что дальше будешь делать?
Так может тип девушек поменять или способ предложения заняться сексом?
А ты поищи ответ, почитав ответы на похожие на таой вопрос,,,. обычно внизу выставляется.... очень даже интересно бывает почитать...
Охренеть, если ты тут себе девушку искал то ..))) Вали нахрен конечно, смотри мужчинами не начни интересоваться
Василий Чайко
ты дол6оеб читать не умеешь
Да ты постоянно уходишь. Прям как я. И все никак не уйдешь.)
Ну давай счастливо береги себя.
Аркаша, береги руку)))
- Я пришел просить руку Вашей дочери !
- А что, у тебя своей нет?
- Моя устала...
- Я пришел просить руку Вашей дочери !
- А что, у тебя своей нет?
- Моя устала...
может он уже по мальчикам xD
Я наблюдаю за всеми твоими вопросами. Ты и вправду хороший и добрый парень. Кто тебе тут даст совет? Все что тебе тут понапишут, вряд ли тебе поможет. Каждый себя ставит на твое место. В мозге происходит сбой и они выдают первое что пришло в голову. Исходя из логичности их представления ситуации опираясь на личный опыт и мировоззрения. Проще сказать все судят своим взглядом который вряд ли похож на твой. У тебя были свои ошибки и свой пройденный путь. Ты похож на моего друга. Он яро говорит про девушек очень смело говорит фразу ТЕЛОЧКИ)) Аж уши режит) Я общался с девушкой с которой общался он. Она с ним общалась долгое время и говорит что все было не плохо покуда он не начал тупить. Она сказала что обшались до утра. и. т. д Ему было 18 и логично что девушки это нравилось. Но ему не хватило опыта правильно направить и подвести ее к этому процессу) Сейчас ему 26 и врядли в его жизни что то изменилось. Я думаю что он по прежнему девственник он не признает этот факт это его и губит. Он не принимает себя. Тем самым ненавидит себя а про уверенность в себе я молчу. Всем видом показывает что мужественный, но люди это чувствуют этот фальш. Знаешь что былобы мужественно, признания себя признать свою проблему. Это тяжело но это первый шаг. Ты сейчас хочешь перескочить барьер который большинство преодолевали в период полового созревания. Твоя цель сейчас просто набраться опыта в этом, в самом физическом процессе. Не делай из этого что то очень важное. Не храни эту девственность иначе так и останешься со своей проблемой один на один. Воспользуйся услугами легкодоступных девушек. Я сам через это прошел одного из друзей силой отвез в 21 год туда. Он сейчас встречается с девушкой 4 год.. еще бы советовал тебе прочесть книгу Новоселова. Учебник для мужчин. Не все ее могут понять и дочитать ее до конца. Ведь в этой книги есть факты которые укажут и на твою проблему. Там ты поймешь всю суть женской сути. Не такие уж они и загадочны как это показывают они сами ) Прочти ее и я думаю тебе поможет это принять свою проблему. Приготовься к шоку.. Удачи друг мой)))