Отношения

Это нормально когда парень приходит к своей девушке,и никогда не покупает ничего даже к чаю?

жмот и жлоб, и дело даже не в чае))
Василиса Свистунова
Лучший ответ
Он считает, что у вас - столовая. Дармоед! Не связывайтесь с ним.
Я думаю не совсем) )
Помню как влюбился впервые сильно не помню и раза что бы с пустыми руками к ней пришел.
Седня явно позитивное утро . ты меня рассмешила)) ) кто о чём а девушки только о еде думают когда к ним приходит парень я как понял)) ) прикольно. я раньше думал что это миф когда мне говорили " с начало девушку надо накормить" оказалась реальность))))))
Дима Меслер
Видимо скупердяй :(
Жмотяра! Нормальный парень должен обязательно притащить девушке букет, а если планирует остаться дома, еще и что-нибудь к чаю.... Сидеть на шее просто не прилично!
Тагир Мамин
Нормально !!!
Всю жизнь его нормально кормить будешь !!!
Ненормально, намекните лии скажиет напрямую, если и тогда не принесет, вам попался редкостный жмот!!!
Анна Я
Нет, ненормально ...
Nurlan Faxrutdinov
попроси сама, чтобы что-нибудь принес.... тонко намекни как-нибудь, он может не знает, что когда в гости идешь гостинец надо нести с собой: ) и это правило для всех
с одной стороны может и жмотяра, а сдругой стороны, так может у него есть другие планы? и собирает деньги на покупку чего-то грандиозного? Кстати, это жмотство сродни экономии.
Это Вам первый звонок о его воспитании. Вообще-то положено приходить с тортиком в гости. Что обо мне - я следую этому правилу. Но, что-то с ним не так, либо он просто не знает таких ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей. Странно.
Если это тот, из другого вопроса, с кем уже год живешь, то тут уже не к чаю. А продукты - для щей, для пирогов.
Оксана Заяц
Для него нормально, а вы подскажите.
Ненормально. Может у него работы нет или что-то в этом роде. Но всё-таки в гости без подарка ходить как-то неуютно.
Да а что тут токого?:) )
Ну не купил он ничего к чаю, значит всё....он....:) )
Нет, ничего токого в этом нет!!!
Елена Елена
я думаю, что нет.. намекните не это.
Санек Www