Отношения

это нормально если мне уже скоро 16 лет, а у меня еще никогда небыло парня, это нормально???

мне скоро 16... но у меня еще никогда не было парня.. я еще ни с кем не встречалась... самое странное, что я много кому нравлюсь, но до отношений никогда не доходит... либо меня зовут на свидания те, кто мне совершенно не нравится, либо если кто нравится, то что-то не складывается... вобщем я не опнимаю почему так?? прям как заговор какой-то....как только уже договорились о встрече.. все. что-то случается, и ниче не получается....я еще даже ни разу в засос с парнем не целовалась(((это нормально вобще?
лучше быть одной нежели с кем попало,, то что у тя небыло парня означает что тот самый единственный твой масенька тя пока еще не нашел,,, УДАЧИ!!!))))))))
Любовь Сёмина
Лучший ответ
через 2 года встретимся ??
.
????

Мы с тобой обязательно встретимся.. .
Про себя повторяю я вновь.

Пусть мы в мире вдвоем не уместимся,
Но моя не исчезнет любовь.. .

Мы с тобой обязательно встретимся.. .
По ночам в тишине я шепчу,

На окне в очертаниях месяца
Я твое отраженье ищу... !

************************************
Каблет Абилов
вам срочно надо замуж..
Ещё всё впереди!!!!
Да, это нормально, не переживай!! !
У всех свое время и своя судьба.

Просто живи, наслаждайся жизнью и рано или поздно твой мальчик появиться!
Не торопись!! !
У меня первая девушка появилась, когда мне было за 20, и знаешь, я не жалею, что этого не было раньше, потому что мои отношения начались именно так, как я хотел и главное, я никуда не опоздал!! !

Нормальным ребятам как раз и нравятся девушки без бурного прошлого, и если ты сейчас пустишься во все тяжкие, к 21-22 годам, когда уже нужно будет подумать о серьезных отношениях, свадьбе, ты станешь уже Б/У, а это не очень хорошо.

Хотя у всех своя взгляд на жизнь, но я не сторонник раннего начала половой жизни и вообще отношений, сейчас ты еще ребенок :)
Samat Kuantaiuly
ой старушка какая))))) ) в 16 лет цыпленок еще - а тут прям заговор сразу.... страшшшно!
Мариночка, так случилось в моей жизни, что я до 18 лет с парнями не встречалась и взасос не целовалась. А МОЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ ДО 20 ЛЕТ НЕ УМЕЛ ВЗАСОС ЦЕЛОВАТЬСЯ И СТЕСНЯЛСЯ МНЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ. Но у нас с ним всё получилось НОРМАЛЬНО. И не только поцелуи получились.. . Теперь мне 28 лет. Я НОРМАЛЬНАЯ женщина и ничем не отличаюсь от других нормальных женщин моего возраста. Поверьте, что не только в 28, а уже годам к 22-м становится неважно - в каком возрасте кто из нас впервые поцеловался. Вспомните мои слова в день Вашего 22-летия!
Вы не торопитесь жить и не считайте Вашу ситуацию "ненормальностью". Тогда, и только тогда БУДЕТ ВСЁ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ХОРОШО!
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Сергей Рябый
Ненормально когда 36 а никого не было, а в 16 то.... не спеши, до завтра мир не изменится.
Marina ******
Ты еще молодая и все еще у тебя будет!!!
Лучше быть одной, чем с кем попало)))
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Конечно нормально. Всё ещё будет! :-)
Азим Vosk
Очень радует что есть на свете такие как ты. Не меняй себя. Любовь тебя обязательно найдет.
парни в 16 лет, оч смешно
Ну как? Нашла?
не переживай!
Очень даже нормально, главное не ищи кого попало, по принципу "лишь бы был!! "
Я с парнем 6 месяцев и не была интима мне 17 ему 24 это нормально? все доходит до этого то это не то, то эта не так