Отношения

мне 16 а у меня небыло парня - это нормально?

интересно, а кто тебе сказал что не нормально?
Твои родители?
Или какой-нить чурек, сладко поющий тебе на ухо вечерком?
Дурёха, чем чище ты - тем чище твой род и больше вероятность, что дети будут здоровы.

Если до свадьбы у девушки не было парня - это сокровище.
Только так наш народ вообще смог прожить десятки тысяч лет, только так род длился в веках.

Если ты враг своим детям - трахайся налево-направо. Потому узнаешь о всех болезнях, которые "нечаянно" оказались у всех твоих парней.

Если же мудрости хватит не ложиться под мужиков до тех пор, пока не договорились жить вечно вместе - цены тебе не будет!
Александр Бабаскин
Лучший ответ
Ничего страшного. Ну, а симпатичные тебе парни были? Тогда не страшно. Не всем же трахаться со школькой скамьи!!!!
в наше время всё нормально, если на чем-то не зацикливаться.
Kuralbay Rejepov
нормально
Akmaral *
Не нормально спрашивать о таком бреде !!!
Nelly Muradyan
мне 19, у меня не было барышни. нормально?
Марина Кахнич
это прекрасно
К.б. К.б.
нормально
Nika Faber
конечно нормально. у меня он в 17 появился)
Baxtiyar Nuriyev
это нормально. придет время найдешь половинку свою
нет, тебе пора обратится к профессиональному психиатру
Eduard Kitt
всему свое время! не торопись)
Diko ***
Нет
Для 16 лет норм. Вся жизнь впереди ещё.
нормально!! ! всему свое время
вот и я говорю.... если вы все девушки так будете думать.... то шлюх будет прибавляться и прибавляться....
Gulrahat Mahmudowa