Отношения
Мне 16 и у меня нет парня. Это нормально?
Я очень разборчива. Не хочу встречаться с кем попало. Вопрос: я упускаю время или нечего волноваться?
Волноваться не стоит, наоборот поступаешь правильно. Искать себе парня из страха остаться в одиночестве в таком возрасте не стоит. Я бы посоветовала лучше вообще не зацикливаться на этом. Когда встретишь парня и сердечко екнет, тогда будешь строить отношения.
"Я очень разборчива"
Ты просто страшная
нет, все правильно
Ты как раз выигрываешь время. Пока глупые девочки отвлечены непрочными связями, ты открыта для прочных.
нечего волноваться.
тем более, если ты не хочешь быть с кем попало. лучше пообщаться, присмотреться и потом начинать отношения.
и в 17-18 можно найти стоящего человека. не надо торопиться
у некоторых и в 25 лет нет парня, так что всё нормально
А что в этом такого? ! Я думаю вполне нормально, зачем размениваться?!)))
А у меня в 22 нет парня. уже год нет парня. и что??? ?
так что всё норма. не нужно вешаться на шею первому встречному. нужно подождать и выбрать лучшего!
удачи тебе!
парни, где вы????
удачи тебе!
парни, где вы????
Вполне, но стоит малясь задуматься
Да
Вполне, если не ищешь дурачка какого-нибудь...
Есть и 20-тилетние, вполне симпатичные, которые не встречались ни с кем. . Не забивай лишним голову
Уважаемая Евгения моему 2юродму брату 20 и у него тоже нет девушки в вашем возрасте сейчас нужно думать о учёбе о будующем а парень это дело наживное девушке в этом плане легче