Отношения

Девушка. сделала такой выбор между парнями. Это нормально? (внутри)

2 парня. Одному 22, а другому 30. Оба обеспечены и без в. п. Оба ей нравятся, но решает начать серьезные отношения с 30 летним. Это нормально, притом что ей 18? И стоит ли продолжать с ней общение если она повстречавшись с ним со временем передумает и захочет вернуться ко мне? (22)
Я думаю со взрослым мужчиной она больше чувствует себя женщиной, а в таком раннем возрасте этого порой и хочется.. . У него опыт и он многое может ей дать в жизненном плане, хотя я лично против такой большой разницы. Не переживайте, найдёте и Вы свою любовь!
Елена Чистякова
Лучший ответ
в шею, выбирает блин.. отношения.. ХА
сомневаюсь я, что захочет вернуться к тебе
там опыт, какая никакая мудрость уже есть
да и серьезность и намеренность отношений
гораздо выше чем у тебя
плюс эмоциональная стабильность
Swetlana Ellert
Во дураки мужики, она во время ваших отношений паралельно вела роман, что из неё выйдет? Очередная подстилка? УВАЖАЙ СЕБЯ, НЕ БУДЬ ЗАПАСОМ.
Ну и зачем вам девушка, которая вас как запасной вариант оставляет?
Разница более 10 лет по-любому много, после 40 у всех какая то проблемма со здоровьем...
Катюха Осипова
если она не дура, то вы оба будете у нее на прицеле
Про обеспеченность поподробнее. Даже если она вернется, если со временем ты станешь бедным, она предпочтет следующего.)
*)
**викуськ@** ))))
еще один экземпляр нытика и размазни. что ж гордости у вас не хватает молчать то, и не ждать. вас используют, а вы знай ковриком стелетесь. ты ей еще смс пиши, как любишь и ждешь, пусть она нагуляется, а ты ее дождись и прими...
Айжана ...
30 лет - серьезный, состоявшийся человек, как раз для серьезных отношений и создания семьи. 22 года - просто пацан, с которым интересно встречаться, гулять и проводить время в клубах, на тусовках и т. п. Это нормальный ее выбор если она заинтересована в создании семьи.
Антон Абдин
перспективная какая телка та у тебя)
Парень не возраст главное когда поймешь это не будешь писать такие проблемы просто в этом челе есть что то чего нет в тебе. Если вернеться видно будет я скажу так не факт что вернеться вообще.
нравится-не значит Любит, а что бы быть уверенной в отношениях, надо Любить и быть Любимой...
Jonibek Ismatullayev
далеко пойдет телочка :)
это очень не нормально! эта девушка стремиться за кошельком потолще да и все! если что пишите в лс)
Leonids Zenkovics
нет не передумает как сказал один самурай если тебя предал напарник следует его зарубить на месте ибо он это может сделать снова !
она чувствует себя с ним более уверенной, как за каменной стеной, она чувствует с ним себя женщиной, в то время, как вы делаете из неё ребёнка, и с чего такая уверенность что она к вам вернётся?
Ilkin Samiyev
Если тебе хочется быть запасным аэродромом и ждать ветра в поле - то вперед! Покажи ей, что ты тряпка. Докажи, что она выбрала верно.