Отношения

Мне 17 лет,у мня никогда небыло парня,и даже нет желания заводить его!Я даже какой-то страх перед всем эти испытываю!

Может потому что у меня в 17 лет нет груди и я боюсь какой-то критики!!О сексе я вообще молчу,Хотя,когда стоят парочки и целуются,я могу посмотреть на них и порадоваться за них,На меня даже парни внимания не обращают,обидно конечно,но я ничего не могу с этим поделать((!Насчёт сексуальной ориентации всё впорядке,Скажите почему так??Что со мной такое,хочется же,что бы был человек,который меня полюбил)))))
Гоша Nad
не надо загонятся по этому поводу ну нет парня и нет. будет нет, правда будет. если через пять лет никого не будет, вот прям напиши мне)) )
а грудь, ну она вырастит. и потом я думаю, что ты преувеличиваешь, что ее совсем нет. она- маленькая. А между прочим, многие мужчины любят маленькую грудь! =)
Валя +++
Лучший ответ
Еще будет такой человек )) тебе пока слишком мало лет. . просто подожди и все образуется потом само собой...
Это желание ко всем приходит, ты главное не спеши а то разорвут на части и забудут. Мы тебя все любим !
Алексей Ююю
я тоже довольно поздно начала встречаться с парнями. мой первый "официальный" парень появился у меня после первого курса! я думаю всему свое время! нагонишь потом еще :)))
все приходит к тому кто умеет ждать-золотые слова!!!)
Anna S*
Всё будет! Придёт время и будет у тебя хороший любящий парень, который увидит в тебе то, что не видят другие! ! Главное, не торопиться)
Юля Фролова
.блять, очередная мямля!
страх? зря это! просто нам СМИ мозги запрограммировало: нет праня, всё.. оберена типа. . а уж если не было серьёзных (ну. . эм.. ) отношений, то всё, старая дева!
это такой бред! не жди, не ищи, не разменивайся по мелочам, он сам найдёт, поверь=)) принцам не нужны ОПЫТНЫЕ, им нужны слабые и знающие меньше чем они=)
не переживай ты обязательно встретишь своего любимого
Не спеши все будет, а грудь это не самое главное, любят же не за это, идеальных людей не бывает.