Отношения

За мои 17 лет у меня никогда было парня.. это нормально? Что я делаю не так? Что делать?

Gulshat Aitbaeva
возможно ты слишком замкнута, неуверенна в себе. нужно быть немного раскрепощенной и шалуньей, этакой "девушкой хохотушкой". чтобы парень обратил внимание. возможно дело в твоей внешности. может тебе стоит сделать образ какой-то. стать немного легкомысленной и тогда попрет!
Farhad Kashanov
Лучший ответ
И куда ж мы так торопимся? ! В глазах сверстниц хочется выглядеть лучше? ))
так говоришь как будто тебе 40, а не одних отношений еще не было )))) ну даешь
Лиза Олиферук
время ещё не пришло всё впереди
Teh Otdel
не парься есть и по 26 лет и ниче
Елена Рубцова
Смотря что считать нормальным :) Если ты хорошо воспитана родителями то это нормально, или по твоему лучше встречаться с 10-ю парнями на дню и ложиться под каждого ?)) Смотри на всё с положительной стороны. Когда ты встретишь свою половинку, он оценит то что у тебя не было парней до него, и ты поймешь что такое любовь во всей её полноте и изысканности :) удачи )

Не забывай как ты молода и что у тебя ещё вся жизнь впереди :)
вообще то это и есть норма для порядочной девушки. в идеале у девушки должен быть только один парень - ее муж
Ну и ладно, будет, значит: ) Задумайтесь, ВАМ ВСЕГО 17 лет! Не 117 же! Да и, честно, в 70 иногда люди находят свою любовь.
Это поголовно сейчас, я заметила. Когда я училась в школе 5 лет назад, в 17 лет парни были у единиц в нашем классе, сейчас все 15-летние почти с парнями и девушками. Причем, меняют их как перчатки. И, по моему мнению, это как раз с ВАМИ все в порядке, что Вы не спешите, не торопитесь, а не с Вашими подругами.
У меня парень в 20 лет только появился)))