Отношения
Как сказать маме что я беременна в 17 лет и ухожу жить к парню?
Так и скажи, выхожу за муж, мама благослови.
так и говори деваться некуда
На русском языке)))
Уберите все тяжёлые колющие и режущие предметы и приготовьте корвалол или валидол.
Просто скажи и всё, ничего страшного в этом нет
а хуле парень ?
он для чего ?
Владимир Щербаков
Квартиру охранять млин
Лучше просто пропасть без вести) ) Ну ты и ду-у-у-ра)))
Владимир Щербаков
иди в жопу
дело сделано. идти и говорить как есть.... бедная мама....
Скажи как есть, увы ты не одна такая, а с ребенком первые дни очень тяжело, без помощи никуда. Да и может она поймет, главное еще чтоб ваш жених осознавал что скоро станет папой и какая это большая ответственность. Удачи вам и главное легких родов и здорового ребеночка!
почему уходишь то?? ? он что, живет отдельно от родителей и сможет тебя обеспечить или замуж позвал? ?
жить со свекровью не айс, тем более, она будет несколько "агрессивно" настроена, что ты поймала ее мальчика на беременность.
скажи маме как есть, что уж теперь...
не завидую тебе, глупая ты деваха...
Скажи мама, я на учебу забью пока, щас ляльку рожу, воспитаю лет до 3х, и пойду на заочку.
Парень мой молоток, телегу вывезет, он ваше монстр, все сделает для семьи.
Внезапно, и верняково.
Лучше когда срок подойдет, мама увидит ляльку и все, растает.
Дело в шляпе.
Внезапно, и верняково.
Дело в шляпе.
Так и скажи.... мама должна понять и подсказать, что делать дальше.
парня с собой приведи - пускай он попросит твою руку и сердце. Задковать некуда, поздно