Отношения
Как быть если я беременна в 15 лет. как сказать родителям и парню
Так и скажи.
Скажи как есть и не затягивай.
Придется... покричат все понервничают но ты рожай не прерывай
Честно сказать!
Вот так прямо и скажи!!! !
Теперь и ты мама!! !
А парень папа!! !
И ответственность вам теперь нести за ребёночка ВМЕСТЕ!!!
Теперь и ты мама!! !
А парень папа!! !
А что если не скажешь, то на 6-м месяце будешь доказывать, что потолстела?
Все тайное становится явным !
Наберись смелости и вперед. . расскажи все, как есть. .
Лучше уж пусть от тебя узнают, чем потом "болтливая сорока" на хвосте принесет...
Нечего беременеть в 15лет чтоб потом голову ломать куда деваться! Подойди когда у них будет хорошое настроение.
конечно же прямо взять и сказать быстрее найдётся решение.
Чем ж ты думала когда в постель к нему прыгала м? ? Теперь тут все от парня зависит, либо сбежит либо с тобой останется.. . Ну а родители я думаю должны понять, поругаются немного возможно и все..
Лучше прямо и честно...
Так и скажи.... по-любому рожать тебе рано.... ну покипешуют родители.... парень понервничает.... потом успокоются....
жди
пузо увидят - сами поймут
Само собой не рассосется. Это факт. Чем сидеть и бояться-иди и говори. Одна голова хорошо, а много (особенно здесь) лучше. Удачи.
как бы не бывает, если беремена то скажи, родители думаю поддержат, а парень убежит, то его под суд отправила))))))))) 000
Я бы Вам посоветовала обратиться за помощью не только к тем кто Вас лучше понимает и сможет Вас поддержать в этот нелегкий для период, но и зрелый в своем развитии, кто может Вам посоветовать как лучше для Вас будет завтра, с какими последствиями Вы сможете выйти из этой затруднительной в Вашем незрелом возрасте положении. будь то это мама, или женщина приближена к ней (может быть это тётя). Как только Вы окрепните, встанете морально на ноги, то можно подводить к этому ясному пониманию молодого человека, где все вместе сможете принять оптимально выгодное для всех решение. Берегите себя, не простывайте, и одевайтесь теплее.
Словами. Будут ошарашены, но счастливы, если любят тебя.
РОДИЛА УЖЕ ?
конечно нужно сказать правду, но для начала родителям, если они у тебя адекватные люди, то не станут устраивать истерику, а попробуют тебе помочь.. Надежда на парня? Я думаю, никакой.. но сначала, все-же маме...
Истинное решение в следующем - подумай серьезно головой, будешь ли рожать. Если да, то непременно всех оповещай. Это жизнь. Не надо ничего бояться.
Если решишь аборт делать, можешь и утаить, как сердце подскажет.
А на оскорбления не реагируй, это только глупый человек за это может обижать! Не вешай нос, и в 13 девочки рожали. Будь собой, никого не слушай и действуй по зову сердца.
Успехов.