Отношения

Мне 15 лет и у меня нет парня...

В июне исполнилось 15, а парня нету. Не скажу, что никогда не было. Отношения были, но не серьезные. Даже не целовались никогда. Дело в том, что я домоседка. Мне интересней дома с книжкой посидеть, чем ночами по улице бегать. Друзей крайне мало.
На пьянки не хочу, да и не зовут. Позвали бы не пошла. А молодые люди обращают внимание на любую девчонку из класса. Только не на меня. Хоть и внешность у меня нормальная. Не уродка какая нибудь.
Ой, уж в девках засиделась. Или " а девушка созрела"????
Оксана Зарипова
Лучший ответ
А почему сама не проявляешь внимание? Ты просто не готова к отношениям. Вот когда я поняла, что мне нравится очень молодой человек, и могу сама, не взирая на гордость, сказать ему обо всем, тогда была готова. Уже два года прошло. Вместе.

Тебе это не нужно. У тебя дефицит внимания. Только один вопрос в голове: "Почему на меня никто не смотрит и не предлагает встречаться". Так не думает человек, который готов к серьезным отношениям.
Это хорошо, что пока нет успеешь еще.
Разве лучше когда девушка встречает 20 летний юбилей с 2 детьми, разведенная, и до мужа был еще парень и девственности она лишилась по пьяне в 14 лет.
Just Human
мне 23 и парня тоже нету
Kairbek Amanbay
И что ты будешь с этим парнем делать? Парням нужен секс. А тебе еще он не нужен. Хочешь проблемм? Живи и красуйся!
Роман Шишков
вы это серьёзно?
О каких серьезных отношениях может идти речь раньше 18 лет ???
Правильно, сиди дома, книжки читай и не задавайся такими тупыми вопросами"Почему я не иду по рукам как остальные в 15 лет? " пфф
Так в чем проблема то? Тебе же только 15.
Влад Курбатов
Сейчас такая каждая вторая, расслабься
Садри ****
Ничего страшного что нет парня, как говорится всему свое время. Касаемо малого кол-ва друзей, то лучше иметь одного друга но проверенного, чем десяток но липовых. Что не ходишь по разным пьянкам это правильно, жизнь себе не портишь. Ну а то что молодые люди из твоего класса обращают на других девочек внимание - возможно у них просто схожие интересы. Ты просто не торопи события настанет время и ты найдешь свою любовь. (И еще, в юношеском возрасте нормальные парни и девушки как правило бывают одиноки, но это ни коем образом им не мешает счастливо жить.)
Фууу, да ты конченая....