В июне исполнилось 15, а парня нету. Не скажу, что никогда не было. Отношения были, но не серьезные. Даже не целовались никогда. Дело в том, что я домоседка. Мне интересней дома с книжкой посидеть, чем ночами по улице бегать. Друзей крайне мало.
На пьянки не хочу, да и не зовут. Позвали бы не пошла. А молодые люди обращают внимание на любую девчонку из класса. Только не на меня. Хоть и внешность у меня нормальная. Не уродка какая нибудь.
Отношения
Мне 15 лет и у меня нет парня...
Ой, уж в девках засиделась. Или " а девушка созрела"????
А почему сама не проявляешь внимание? Ты просто не готова к отношениям. Вот когда я поняла, что мне нравится очень молодой человек, и могу сама, не взирая на гордость, сказать ему обо всем, тогда была готова. Уже два года прошло. Вместе.
Тебе это не нужно. У тебя дефицит внимания. Только один вопрос в голове: "Почему на меня никто не смотрит и не предлагает встречаться". Так не думает человек, который готов к серьезным отношениям.
Тебе это не нужно. У тебя дефицит внимания. Только один вопрос в голове: "Почему на меня никто не смотрит и не предлагает встречаться". Так не думает человек, который готов к серьезным отношениям.
Это хорошо, что пока нет успеешь еще.
Разве лучше когда девушка встречает 20 летний юбилей с 2 детьми, разведенная, и до мужа был еще парень и девственности она лишилась по пьяне в 14 лет.
Разве лучше когда девушка встречает 20 летний юбилей с 2 детьми, разведенная, и до мужа был еще парень и девственности она лишилась по пьяне в 14 лет.
мне 23 и парня тоже нету
И что ты будешь с этим парнем делать? Парням нужен секс. А тебе еще он не нужен. Хочешь проблемм? Живи и красуйся!
вы это серьёзно?
О каких серьезных отношениях может идти речь раньше 18 лет ???
Правильно, сиди дома, книжки читай и не задавайся такими тупыми вопросами"Почему я не иду по рукам как остальные в 15 лет? " пфф
Правильно, сиди дома, книжки читай и не задавайся такими тупыми вопросами"Почему я не иду по рукам как остальные в 15 лет? " пфф
Так в чем проблема то? Тебе же только 15.
Сейчас такая каждая вторая, расслабься
Ничего страшного что нет парня, как говорится всему свое время. Касаемо малого кол-ва друзей, то лучше иметь одного друга но проверенного, чем десяток но липовых. Что не ходишь по разным пьянкам это правильно, жизнь себе не портишь. Ну а то что молодые люди из твоего класса обращают на других девочек внимание - возможно у них просто схожие интересы. Ты просто не торопи события настанет время и ты найдешь свою любовь. (И еще, в юношеском возрасте нормальные парни и девушки как правило бывают одиноки, но это ни коем образом им не мешает счастливо жить.)
Фууу, да ты конченая....
Похожие вопросы
- Секс в 15 лет с 19 ти летним парнем. Подробнее в описании
- мне скоро будет 15 лет,а у меня нет парня! у всех подруг их тысячи..что делать?
- Нормально ли дожив до 15 лет не иметь ни одного парня?
- Мне 15 лет и я встречаюсь с парнем не сколько дней. И он пьёт почти каждый день, восновном водку.
- Как быть если я беременна в 15 лет. как сказать родителям и парню
- мне 15 лет,со мной хочет встречаться парень ,ему 28,это нормально? как бы вы поступили,он хороший,но родителей боюсь ...
- Если в 15 лет не было ни одного парня это нормально?
- мне 15 лет моему парню 20. я беременна отпустит ли мама меня жить к парню?
- Должен ли быть парень у девушки 15 лет? Ваше мнение
- Мне 15 лет, и у меня никогда не было парня Это плохо?