Отношения
Стоит ли говорить маме что я беременна? мне 16 лет и у нее не очень хорошие отношения с моим молодым человеком? что делать
Ну, если ты считаешь, что ребенка не потянешь, то делай аборт. Можешь думать, что это убийство, но если ты реально не осилишь и в парне не уверена, то не порти жизнь всем сразу. А мать поймет. Но в довершении скажу, что ты тупая дура, а парень твой еще тупее.
сказать надо, мама потом привыкнет к парню
конечно стоит сказать
Ну обрадуйте, бабушкой будет
аборт
Добро пожаловать в клуб одиноких мам...
Скоро отношения испортятся.
смысл не говорить?... Живот всё равно вырастит и ребёнок родится или ты его на балкон спрячешь?
Можно начать много есть, и говорить всем что пузо от переедания... а после родов, наклеить на ребенка шерсть и сказать что это редкая дорогая собачка и теперь она будет жить с нами.
через несколько месяцев сама узнает
сказать все как есть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Стоит но приготовится к скандалу) ) в 16 лет залетают только дуры))
Маме в любом случае нужно сказать, потому как кроме мамы Вы больше никому не нужны в этой жизни
маме необходимо сказать... Дело в том, что беременность все равно никак не скроешь, а искусственные аборты опасны. Наберись мужества и иди рассказывай.
она захочет узнать, что об этом думает парень. подготовтесь
Скажи, что беременна от того, с кем отношения хорошие.
а презик не знает твой парень что такое?
обизательно скажи. . это когда-никогда а наступит. да и ложь всегда не приносит ничего хорошего. Крепись. . аборт не делай. лучше роди, а то потом жалеть будешь, что убила человека..
Сходи к мамки своего парня и дай ей пиз. дюлей за то что не научила сына гон. донами пользоваться или своей!
Надо было думать головой, а не ...Но сейчас уже поздно об этом говорить... конечно нужно говорить маме, как бы не было страшно... потому что нужно идти к врачу... строить нормальные отношения с папой ребёнка.. . Если ты конечно собираешься замуж выходить)))
нужно плавно подвести к этой теме !
может низаметит