Отношения

Мне 17 лет, у меня никогда не было девушки, нормально ли это?

Если ты умеешь общаться, у тебя есть интересное занятие то скорее дело во внешности, сходи к косметологу там должны решать такие проблемы
МГ
Михаил Гриб
61 104
Лучший ответ
нормально, не переживай
Адиль Булешов
Адиль Булешов
60 544
Как бы мне её обнять,
Эх, боюсь, ядрена мать,
Я ведь женщин никогда не обнимал.
Как рукам я волю дам,
Вдруг получишь по рогам,
Эх, попалась телка, черт её побрал
конечно нормально, что ты увидел не нормального? и не внешности дело и конечно не в угревой сыпи) ) будь смелее и девушки к тебе сами потянуться ) УДАЧИ !
Sofa Fomina
Sofa Fomina
4 250
Зачем торопиться то? Дело не во внешности!!!
OR
Oleg Rizhov
1 064
Абсолютно нормально в 17 лет, в 30 нет. Так что у тебя все впереди, да и девки не на ынешность а как в песне сектор газа - за хр... н горбатый и правое яйцо, а не за смазливое лицо
Парню когда он более-менее умеет общаться с девушками внешность вообще перестает играть какую либо роль. В принципе можешь дальше ждать своего часа, он настанет рано или поздно, кстати такие отношения (которых одна из сторон долго ждала) ну.. . в 90% случаев ничем хорошим не заканчиваются, они служат хорошим толчком в развитии человека. Я говорю по личному опыту, в 18 я чуть не женился.. . пол года отношений привели к тому что я был без ума от нее, а она меня бросила. Потом судьба меня привела на курсы пикапа =)) не разу не жалею что прошел их, месяц упорной работы над собой и проблем с девушками больше не будет никогда.
Советую тебе тоже чем-то подобным заняться, это как инвестиция в себя.
Можешь написать мне в личку, если заинтересовался, я кстати в тренерской команде на тренинге в Харькове =)
Ринат Ч
Ринат Ч
217