Отношения

встречаемся с парнем год, недавно начал заводить разговоры о сексе. надо ли его посылать? мне 17 лет, ему тоже, но меня

эти разговоры оскорбляют почему то
Nina Muntian
скажи-милый всё будет.... все наслаждения НО после свадьбы.
не позорь родителей . не вступай с ним в связь.
любовь любовью.. но не нужно торопиться
Евгений Миронычев
Лучший ответ
Ему надо памятник поставить за терпение.
Если не любишь, то зачем встречаешься? Ради статуса скорее всего.
Ты его целый год маринуешь? бедный парень))))))))))))))))
Это по неопытности. Поверьте, мадемуазель, лет через десять, а может и поменьше,
Вам захочется "послать" уже того, кто за год так и НЕ ЗАГОВОРИТ о сексе.
Еще годик подержи на поводке, заодно и прочность отношений проверишь
во первых любить ты его не можешь. . во вторых, парню трахаться надо и это нормально. . в том то и дело, что девушкам так рано встречаться не нужно - потому что все равно парню надо трахаться! Если ты ему сейчас дашь - он к тебе будет относиться как к давалке и ты ему сразу не нужна будешь, потому что он добился своего и ему будет похер. . а ты еще и залетишь не дай бог
Ира Коробкова
Есть некоторое несоответствие между "Послать" и "люблю".
Просто объясни, что ты еще не созрела для этого морально.
Если любит - поймет, а не поймет - значит это не твоё...
Игорь Гурьев
если любишь, зачем посылать!
а ты уверенна, что у него нет интима на стороне?
да скажи уж как есть.... что эти разговоры оскорбляют тебя....