Отношения

Встречаемся с парнем год. Мне 23, ему 24. То я остаюсь у него, то он у меня. Не могу сказать, что были невероятные

Ухаживания или задаривает чем то, по праздникам да, внешне непримечательный, трудолюбивый, но не богатый. Полюбила его и приняла все его сложности характера, внезапные воспоминания моих прошлых парней, оскорбления, но там был повод, я изначально не совсем была честна и общалась по телефону с одним парнем, но без флирта и т д. Так вот, мои родители говорят знакомь, пора жениться вам. Он странно реагирует, я ему сказала, что вечно так продолжаться не может, мы же не можем вечно бегать друг к другу, нам не 15. Его позиция была, что ему важна карьера, до 30 никаких свадеб, я надеялась, что в ходе отношений все изменится, но как-то неясно все. Я ему сказала про невозможность бесконечной беготни, он вроде как понял, но тишина. Он любит меня, в этом сомнений нет, но как в такой ситуации быть. Он заточен на карьере, полагаю, что не представляет, что можно совмещать брак, без детей и карьеру. Как быть, не понимаю. Мне говорят, когда любят и студентами женятся, и не думают ни о чем. Полюбила и уходить не хочу, а как донести до него не понимаю
нет тут любви...не трать время. Скажи ему "давай ка ты дружок делай себе карьеру и прибегай ко мне в 30 лет...там поглядим"
JJ
Janshik Jan
81 579
Лучший ответ
"""Он любит меня, в этом сомнений нет"" - чушь. Когда любят - женятся без всяких условий.
"""Его позиция была, что ему важна карьера, до 30 никаких свадеб""" - ЛОХОВСКАЯ чушь, одно другому вообще НИКАК не мешает. Хоть в 18, хоть в 30, хоть в 60...
Вывод - ты обычная давалка, просто удобная и бесплатная вагина БЕЗ обязательств. Еще и влажно нафантазировавшая ЕГО "любовь".
Что ты донести собралась? Тебя послали открытым текстом...
ППЦ )))))))) Проснись!!
Елена Дробот
Елена Дробот
93 810
Карьера это замечательно, а ты почему карьеру не делаешь
зачем жениться. бред
Он прав.
Меринда Мер
Меринда Мер
99 662
Вы ведь не маленькому мальчику что-то донести пытаетесь, а взрослому дяденьке, который еще 6 лет собирается делать карьеру. Поэтому или принимаете его условия игры, или уходите в свободное плавание без него, а все эти бесконечные «вижу, что любит меня» оставьте при себе в качестве утешительного приза: в споре карьера- семья вы проиграли
Без детей вообще смысла нет этой брачной ерундой заниматься. Ну и на родаков стрелки переводить в 23 годика это курам на смех. Твоя жизнь, тебе решать как её жить, что тебе пора что не пора.
SM
Stas Mehalob
87 839
Думаю, его всё устраивает и так. Секс есть, постоянно перед глазами ты не мелькаешь, он имеет свободу. Зачем что-то менять.
Так он прав.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Valery Nazarov
Valery Nazarov
11 922

Похожие вопросы