я считаю что бы создать семью нужно сначала встать на ноги,
имень образование, квартиру, приличный достаток и постоянную работу
Отношения
как вы думаете во сколько лет надо создавать семью?
Когда будете к этому морально и материально готовы
кгда мозгами созреете...
Создавать семью нужно тогда когда к этому готов
на мой взгляд не раньше 20 лет.
Как кто созреет тут не может быть определённого стандарта, кого-то и в 40лет необуздать))), но не раньше на мой взгляд лет 25-ти
для, каждого человека по разному. Главное что быть готовым к этому. И что у тебя все было, и образование и работа. Желаю удачи)))
Что значит во сколько лет, мое мнение, от возраста не зависит. Все зависит от того КОГДА произойдет встреча с тем единственным мужчиной всей жизни. Это может произойти и в 30 и 40 и даже в 18 все индивидуально.
Для девушек 20 - 30 лет. Потому что шансы родить ребенка не меньше 90%
Для мужчин не раньше 40 лет. Потому что будет куплена квартира, машина, будет на счету миллион и карьера на завершающей стадии
мужчины по моему мнению только взрослеют к 25 -26 годам, вывод делайте сами
Молодые девушки хотят выйти замуж с 18 лет за парня которому 26-28.Чем старше парень тем моложе он хочет себе жену. Так что тут уже как кто готов к ответственности за семью....