Отношения

говорит-люблю, жить не могу. клянется богом - а сам изменяет- как верить такому мужчине-?

не надо ему верить)
ведь измена - это так низменно.
уходи- будь гордой.
Eрлан Макатов
Лучший ответ
ну если бог этот - Хермес - то чего же не верить такому мужчине? ))))
сама то поняла что спросила.. ты себе поверь. . и в себя
Гулящие - это стиль всей жизни:)
не верь, просто выгоняй без всякого сожаления и обратно не принимай, это не мужчина, это животное которое использует тебя и играет на твоих чувствах, это никогда не закончится, так и будешь страдать
Nargiza Turganbaeva
Он мужчина! они все полигамны! и вам или стоит принять его такого или найти другого.. . но не факт что тот другой тоже не будет изменять! просто вы можете об этом не узнать.. . измените свое отношение к этой ситуации! любовь и секс - разные вещи!!
тебе самой просто нравится видимо когда тебе лапшу на уши вешают... .
это же очевидно.... для такого человека нет ценности в тебе.... и город здесь значения не имеет....
ну раз вы в РАЗНЫХ городах, то что же вы хотели?
если РЯДОМ изменяют.
может будете вместе тогда и НЕ будет изменять.
Ольга Голова
Любовь зла - полюбишь и козла! Не нужно это терпеть, БЕГИ ОТ НЕГО! И верить не слову не надо, просто человек привык врать всем и самое страшное и себе!
Rinat Sagidenov