Отношения

Если у мужчины есть любовница,и та которая с ним живет он останавливает клянется в любви,зачем это ведь их же ни чего..?

Потому что ему так удобно, чтобы рядом с ним был такой гаремчик - так он ощущает свою значимость и что он самец хоть куда ...Это всё идёт из исторических времён.... Когда люди жили большими общинами, то значимость мужчины определялась тем - сколько у него женщин, которых он оплодотворяет и чем их больше, тем его статус выше и приближен к вожаку.... А значимость женщины тогда определялась тем, сколько детей могла родить женщина... .
Вот оттуда и пошло всё... Видимо, ваш мужчина так в себе не уверен, вернее в своей сексуальности, что для доказательства того, что он ещё что-то из себя представляет, ему и нужны женщины ( и чем их больше, тем лучше.. . тут правда есть проблемка - женщин ведь тоже нужно удержать около себя.... вот и приходится ему извращаться и клясться каждой в любви).... Но поверьте.. . никого он по-настоящему не любит, а лишь удовлетворяет с помощью женщин свои потребности...
Николай Чудотворец(Киев)
Лучший ответ
Не уверен в любовнице. Повелся на новенькое и безотказное.
Поэтому останавливает ту, которая с ним давно. Эта уже проверена временем. Кажется ему более надежной.
Алексей Лазарев Мужчине все должно быть по плечу, а не по барабану!!) Нечего двух сразу обижать.Образование мужчины может быть и средним, но воспитание мужчины - должно быть высшим!
Так одно дело любовница и совсем другое дело любимая. Любовниц вообще меняют как перчатки, а тех, с которыми живут, почти всегда берегут.. . Дадже если изменяют, все равно.. . Мужики во время секса ничего не соображают (это не я, это Карл Юнг сказал - известный психиатр)
может он исламист, без гарема никак?)
Асланби Nty
каждая по своему хороша..
Алем Студиясы
хороший вопрос.... только непонятный))))
Павел Иванов
Павел Иванов вот теперь - другое дело!.. ка же он с тобой расстанется-то? а кто ему будет жрать готовить и носки стирать? любовница что-ли?(((
А наличие любовницы это домыслы? Или нет?
Если домыслы только, то просто доверьтесь своему мужчине. А если нет, то поступайте как вам велит ваше сердце. В таких ситуациях трудно советовать. Ведь кто-то может с этим смириться и забыть, а кто то нет. Все индивидуально
bog11980
Он уверен в этой, привык, да и @"проверено"
уточните вопрос а то непонятно
что то кучи не вяжется в конце
Kolyan ......