Отношения

Мужчина клянётся в любви, но при соре засыпает эсэмесками что я дешевая шлюха и т. д Верить ли в его любовь?

Дешёвка он. Настоящий мужик не истерит, и до дерьма не опускается.
Оставь его.
Pro100Серега*** =)))))))))))
Лучший ответ
Серега Менделеев я это понимаю, пыталась разорвать отношения, не думать о нём, не получается, не дышу без него, хотя он и женат.
Да, ведь ты глупая.
Аладдин Т
Серега Менделеев с чего вы так решили? я просто люблю безумно его!
у него раздвоение личности. это алкохалк. он когда трезвый любит, но когда бухнёт он звереет и превращается в алкохалка
Серега Менделеев он не пьет вообще
если это он про твое прошлое пишет, то так дальше и будет продолжаться, всегда будет вспоминать... лучше найди того, кто не знает как ты раньше жила
Серега Менделеев у меня прошлого такого нет, он второй мужчина в моей жизни
Нет!
Серега Менделеев согласна, но когда вижу его, в его глазах сколько восхищения, тепла, любви в мой адрес, что просто безгранично веришь
будьте друзьями и точка и не каких серьезных отношений
Evgenia Genieva
Есть такой вид мужчин ))) от любви до ненависти ...) я лично таких не терпела и не собираюсь . Только поступки говорят о любви, не слова...
Шли этого кабана обратно в лес.
Серега Менделеев спасибо за совет
Тут нет никакой любви!
НЕТ. Он предаст вас в любую минуту!
Серега Менделеев в каком смысле предаст?
Долго думаешь . А может он прав ?
такой не стоит и гроша))
Иван Никитин
Вполне возможно что он любит.. ну ему точно не все равно, потому как такие слова не стоит воспринимать всерьез, это было сказано, чтобы было обидно.. да мы и сами иногда при ссоре хотим сделать человеку как можно больнее и обиднее. конечно так нельзя, но люди разные
Серега Менделеев именно это он и обьясняет, ну мне то обидно, я не заслужила таких слов.
Грошь цена его любви. Когда на самом деле любят, явно не пишут таких низких смс-ок, и не делают друг другу больно, а наоборот пытаются помирится с любимым человеком.
Ai
Aigerim
Серега Менделеев да, я понимаю, но прощаю каждый раз, когда слышу его голос, вижу его глаза, я просто растворяюсь в нём
если ты позволяешь к себе так относится - то верь, только потом не жалей о своем выборе, лучше уходи от такого "мальчишки"
Серега Менделеев он как раз не мальчишка, а зрелый мужчина, старше меня на 12 лет.