Отношения
Почему мужчины изменяют своим супругам? Сначала клянутся в любви и верности, а потом идут на сторону!
1)от тяги к разнообразию 2)от скуки 3)от неудовлетворённости семейными отношенями 4)от природного свойства - человек многократно меняется в течение своей жизни, и любимое раньше не нравится позже
всегда одни и те же ответы
Измените ему. , И ДЕЛО С КОНЦОМ
смотри в себя - и там ответ. чего то он от тебя не получил и пошел искать на стороне. все очень просто. в своих бедах человек всегда виновен сам и только сам может с этим справится.
Из Мужчин Меньше Изменников Чем Из Женщин!!
на этот вопрос ни кто не ответит, гнилье внутри не зависит от пола, есть любовь, а есть страсть, кто-то может устоять, а кто-то нет, в любом случае, если вторая половинка изменяет, значит надо что-то менять в отношениях...
у меня было всё наоборот
и не только мужчины. . меня в свое время так муж достал равнодушием, что я пошла в загул. . потом развелась..
потому что жена позволяет такому случиться
не изменяют, а восполняют, то чего перестали давать жены
Сам такого не понимаю - сие просто нелогично, как говорят - от добра - добра не ищут.
а тетки не такие? ! те же яйца вид сбоку...
Почему женщины изменяют своим мужьям? Сначала клянутся в любви и верности, а потом идут на сторону! ))))) это провокация!
это надо у мужчин спрашивать.
вы мало им внимание уделаете ...
когда у мужчина нету секса с женой он ищет этот секс где попало и с кем попало
проверено опытом