Отношения

Почему драгоценные наши мужчины изменяют своим женщинам?И когда им задаешь этот вопрос,они отводят глаза в сторону и нач

Коллекционирую откровенные ответы.
Читал где-то на проекте в старых ответах - Украл черт всех женщин из деревни, и дал такое задание мужикам, что вернет их только тогда когда один из них найдет свою. Раздел черт женщин и поставил спиной все стоят молчат, один вызвался выбирать, идет на спины глядит, и выбрал свою жену. Черт удивился и спрашивает, как это у него получилось.
- Да очень просто, на чужих стоит, на свою упал, вот и весь сказ...))))))))))))))))))))))))))))) )

Привычка страшная сила...
Матвей Шакуров
Лучший ответ
порой трудно устоять-когда ты под шафе.... а рядом красивая и доступная....
Наталья ******
Вы признаете, что муж - человек, а не собака на поводке.. . у него могут быть какие-то желания и тайны, недоступные жене.. . если она жена, это не значит что можно командовать, контролировать, присваивать.. . и если у него какие-то мужские желания, нужно помочь реализовать их.. . если это не связано с женой - не напрягайтесь.. .
лучше не знать, если вас удручает знать.... если не можете закрывать глаза или поворачивать дело себе в пользу, не страдайте, а ищите решение и выход....
Артем Тихонов
а что они могут сказать. . оправдаться все равно не получится.. . одним словом- кобели)))
Потому что нам трахаться надо. И чтобы не изменять, я свободен.
пока вы будите врать в целях обеления себя женщины все будет становится только еще хуже, вот и понимайте как хотите, а если брать вопрс в часности то одноложно на это ответить сложно потому что вы просто не захотите понимать пока считаете себя белыми и пушистыми
Тали *****
Чисто для поддержания формы.
Кстати.. . Мудрые женщины ничего против не имеют. Главное, чтоб не светился и не увлекался слишком.. .
Впрочем и сами не теряюццца...;)
значит скуно ему или ревнуют силььно
Мужчины не могут изменить по природе!..) Они сеятели по своей природе!..) Подобные обвинения ни что иное, как плоды женского шовинизма..) Женщина имеет возможность любить, дорожить и быть мудрой, если хочет, чтоб мужчина изменил своей природе и добровольно отказался ради неё,не признавать других женщин..))
Tina Ouzoieva
побольше сиди в сети .вот и дождешься измены .))
Мужчине для здоровья нужен секс и эротика, а женщина старея становится менее привлекательна и уже не возбуждает его, потому он ищет сильных и новых ощущении на стороне для сохранения своего физического здоровья. Часто мужчина при этом не бросает и свою стареющую жену и ее так же продолжает обеспечивать достаточным для нее сексом. Женщине для сохранения здоровья секса нужно меньше т. к. у нее есть еще и менструация.
Алла Лещенко
Сами виноваты. Никакого разнообразия в интимной жизни. Проявили бы чуток фантазии.
Говядина, говядина, но и свининки кусок хочется!!!
- Лёва, люди говорят, что ви таки живёте с дочкой Циперовича.
- Ну шо за ци народ - яке пару раз живнул, так уже и живёте!
Сколько волка не корми все равно в лес смотрит))))) У них это на генетическом уровне уже заложено!
Сердцем не изменяем :-)))
Lеsя Бояринцева
как в известном анекдоте: " Жена купила новое платье и вериться перед мужем-Ну, как я тебе?
он: "Потрясающе!!!! и со вздохом добавляет: А была бы чужая, цены б тебе не было!!! "
Тима Шаласуев
по пьяни
Eleonora Zgoda
ну насколько я читала книги о психологии семейной то судя из слов психологов. они делают так чтобы найти разнообразие в своей рутиной жизни с супругой. при чём даже некоторые идут на это для того чтобы понять как им дорога их супруга. в 99% мужчин которые изменяют женщинам на своих любовницах не женятся. поход на лево даже от законной супруги они не считают в основном как измена.
причин много и не все из них можно объяснить словами
Lola Isamova
Ну до драгоценных им еще ...как до Москвы рачки.. .
Ну а настоящему мужчине нечего стыдиться своих дел. Даже если они и не блещут своим благородством то мужественны быть должны. Ведь они же мужчины.
Так что если Вам попался такой стидливый, то в нем больше женщины чем мужчины. Простите ему эту слабость ведь если он с Вами- значит любит. Ну а то что по сторонам смотрит, дак и Вы не без греха наверняка иногда бросаете искоса взгляд на красавчиков мира сего.
Р. А.
по той-же причине, по которой наши драгоценные женщины изменяют своим мужчинам.. . причину, надеюсь, знаете...
А с кем он изменяет? не с женщинами что ли, которые тоже чьи то жены! Научитесь видеть бревно в своих глазах, а потом в чужих будете соринку искать !
Потому что провоцируют окружающие женщины, и какой мужик сбросит с носа ?)))) А глаза отводят, так понимают, что нашкодили )))
Всё глупости - у всех по разному. Я 20 лет замужем была - и ...отбиться было трудно!
Юлия Казак
А потому, что разговаривать надо с мужиком. Что он хочет, о чем мечтает в постели. И РЕАЛИЗОВЫВАТЬ его фантазии! Договариваться! Находить компромисс! А то кроме как "сверху" и "снизу" ничего больше не знаете и не хотите. В рот взять - ни-ни.. . Сзади - ни-ни.... Анальный - "да ты что, извращенец? " А потом удивляетесь, куда это он ушел.
я раз мнение женчин не нужно спросила у своего солнышка знаете что ответил? - потому что совести нет))))
Анютка Ганзюк
они все по натуре такие. сеют свое доброе и разумное где надо и ненадо!
Драгоценность как золото деньги должно быть в движении, ответ в вопросе
Предательство, измена-страшно с такими мужиками в горы идти
Когда ниши драгоценные мужчины изменяют и отвечая на вопрос зачем изменяешь???? не всегда глаза отводят,,,, а прямо смотрят тебе в глаза доказывая, что это бред,,,, Умная женщина понимает,,,, КОЗЕЛ, но мой и родной
кто кого нашел, то и получил в результате
Nik Sherbakov
поточу-что мы очень драгооцеенные
Татьяна ******
Это как поужинать вне дома -и понять, что дома вкуснее...
Юрий Зайцев
они считают что сущность их такая охотничья
А мое мнение, что в измене всегда виновны обе стороны.
Значит что то недополучает такой мужчина с женой.
заложено природой, чтобы осеменить как можно больше женщин, как колорадские жуки
изменяют-значит не хватает
ну добавляю ответ в вашу коллекцию... .

Мужчина изменяет по двум прчиинам:

1. чего то не хватает в браке - может любовница согласна с ним играть в садо мазо игры а вы нет ибо стесняетесь. Хотя что тут стесняться ведь это ваш муж и он будет просто счастлив что его жена такая креативная и интерсеная... .

2. вторая причина банальна до безобразия. БЫТ. В наше время девушки пошли какие то неправильные, я понимаю что дома можно расслабиться и снять штукатурку, но точно уж не стоит переходить на цветастые халаты и тапки. А еще щеголять в бигудях и тому подобному... .

П/С. Ну и плюс хорошо кормим мужа и у вас будет ИДЕАЛЬНЫЙ брак. . Поверьте мне....
Все достаточно просто: Чем больше любишь - тем больше любят тебя!
надо хорошо отн и быть сексуальной тогда не загуляет
Ггречка - гречка - и борща охота. Одно и тоже надоедает им. Мужчины все изменяют - это у них так заложено. многие изменяют, чтобы удостоверится - что его жена все-таки самая лучшая
Машка Аюбова
Природа мужчин такова. С одной и той же постоянно сексом заниматься этож охренеть можно!
вопрос был задан мужчинам, а всё больше ответов от похотливых самцов. почему он изменяет? не дает супруга, разврат на улице что способствует измене, нет этического воспитания, и так далее....
это природа) ее ничем не заглушишь)
Надо уметь определить Мужчину среди самцов. А "эти" не так называются.
Почему? Надоедает однообразие. Это - честно.
Дима Пак
В любой измене виновата женщина!