Отношения

Мужчины, когда идут в баню и не берут с собой своих девушек/жен и т.д.??

Кто как думает?! Они просто хотят пообщаться в мужском коллективе? или?
и мужчинам нужно иногда отдохнуть от нас и поговорить о своем мужском) главное верить!
Александр Жнивин
Лучший ответ
просто потрепаться с друзьями и попить пива! что у вас женщины за извращенное понятие о бане/сауне?)) ) с любовницами в другое место обычно ходят...
Савинкин Иван
Не знаю. Мы ходим в семейную баню. Разницы я не заметил. Люди парятся, общаются, релаксируют.
Саша Блишун
отдыхают они там от нас )))) дайте мужчинам отдохнуть ...
Green Lime
Согласен с Александром! Есть баня, а есть сауна! В бане женщины вообще ни к чему
Все мужские разговоры заканчиваются деффками!
почему.... иногда вместе ходим... а вообще да ты права они хотят побыть в мужском коллетиве.
баня чисто мужская забава! не путать с сауной
*галюшка *
когда как.... иногда действительно... мы бываем лишние, не ходить же везде с ним как с брелком.... мужчинки свободу любят.... так что я бы опустила его.... а там если что не так... то видно будет.... сама не парься по этому поводу... собири девченок и в сауну... а там мона и спец мальчиков позвать... МАССАЖ сделают =)Удачи!
смотря как они относятся к бане
Ирина Ткач
Не парься! ! Сегодня в бане мужской день)))
Илья Талип
Смотя какая баня!! ! Если городская, общая то пусть ходит, тока что бы именно в баню, а не мимо. А если в частную то уже конечно можно и подумать. А там могу сказать, что иногда мы все таки мешаем друг другу, пусть он отдахнет, поговорят о своем, а ты девченками сходи в баню, тоже о своем.
...Скажу как у меня.. . Каждую пятницу мы с папой ходим в баню.. . тама очень много людей.... Это общая баня.. . Туда приходят люди всех возрастов, все национальностей, всяких слоев общества.. . Для каждого из нас баня это клуб, кто то тама играет в шахматы, кто то хочет поделиться проблемами.. . Кто то просто покушать, попариться и поигарть в карты, кто то даже выпить.. . Каждый раз когда я приходил из баньки моя уже бывшая девушка подкалывала меня чем это я тама занимался.. . И каждый раз отвечал ей одно и тоже.. . Но это общая баня.. . А есть частные бани, вот туда ходят кто зачем....
...А у нас традиция... МЫ с друзьями ходим в БАНЮ! в сауну конечно можно и вызвать...))))
Конечно пообщятся.
?? ??