Отношения
Это нормально что когда мы с моим парнем ссоримся то он называет меня 'шлюхой', 'сукой', и т. д.? только без шуток пож.
Когда мы ссоримся с парнем то он начинает называть меня шлюхой хоть я и девственница и встречалась всего с 3 парнями в жизни, говорит мне иди соси, ну и т. д. а потом когда мы помиримся он говорит что он просто был злым по этому так и сказал, и так каждый раз... Что делать? (
не уважает он тебя.
он плохой человек, невоспитанный и никогда не будет лучше, только хуже, хуже и хуже некуда
Наталья Бурина
Воспитанные твари тоже есть)
Хаха это бсмд отношения
Твой любимый-диктатор и садист
Подожди еще немного и он будет тебя пи дить за то что вилку не с той стороны положила за то что полотенце не так повесила за все его неприятности на работе и в рекламный перерыв во время просмотра телевизора.
Советую рвать с ним отношения если конечно ты не мазохистка. Если да тогда совет да любовь.
Твой любимый-диктатор и садист
Подожди еще немного и он будет тебя пи дить за то что вилку не с той стороны положила за то что полотенце не так повесила за все его неприятности на работе и в рекламный перерыв во время просмотра телевизора.
Советую рвать с ним отношения если конечно ты не мазохистка. Если да тогда совет да любовь.
Вполне это нормально в порыве ярости и злости можно что угодно сказать что теперь из-за этого разбегаться?)
Это ужасно. И будешь слышать еще миллион раз.
В шею гони такого. И не спрашивай почему он тебя так называет.
это значит что он гопник и не делает разницы с кем чешет языком с мудилой каким-нить с райончика или с телкой своей. путает
Всего с 3-мя парнями? Да как он смеет называть тебя шлюхой после этого!
Я такого терпеть не могу. (я парень при этом).
Думаю, или просто урод, или недостаток культуры в общении.
Думаю, или просто урод, или недостаток культуры в общении.
но ты же еще девочка
ПОСЛАТЬ ЕГО НАХ я не шучу вот серьезно найди нормального
Он мудак. Тебя явно не любит. Это вообще у вас не отношения, это мазохизм.
нет.
это не есть норма.
что делать? слать его куда подальше!
это не есть норма.
что делать? слать его куда подальше!
Похожие вопросы
- мне 15..у меня много парней(отнош. не серьезные)..им всем от 18 и т.д...НО!!!НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ МАМЕ ЧТО Я УЖЕ ПОВЗР.
- Вопрос к женщинам за 40\50. Нравятся ли вам молодые парни 20-25? в плане отношений ( любовники, интрижка и т. д. )
- Почему мой парень после секса спрашивает меня "получаю ли удовольствие и т.д"...к чему эти вопросы??
- Моей девушке постоянно пишут и звонят парни с универа, предлогают встретиться, погулять после пар и т. д.
- Зачем девушки сперва распаляют парней а потом-не хочу, я не готова и т. д
- Не понимаю, зачем парни дарят девушкам огромные букеты (типа 101 роза и т.д ). Это стоит как ювелирка, но ведь все
- Это нормально если парень встречается с девушкой и начинает совать руки не туда куда надо(грудь,попа и т.д.)МНе 18.
- Почему девушки/жёны изменяют своим парням/мужьям? Только без этого, что шлюхи и т. д
- Почему девушки/жёны изменяют своим парням/мужьям? Только без этого, что шлюхи и т. д. Оставьте свое мнение.
- почему мужчина называет женщину шлюхой?после того как....