Отношения

Это нормально что когда мы с моим парнем ссоримся то он называет меня 'шлюхой', 'сукой', и т. д.? только без шуток пож.

Когда мы ссоримся с парнем то он начинает называть меня шлюхой хоть я и девственница и встречалась всего с 3 парнями в жизни, говорит мне иди соси, ну и т. д. а потом когда мы помиримся он говорит что он просто был злым по этому так и сказал, и так каждый раз... Что делать? (
не уважает он тебя.
Viktoria Rakitina
Лучший ответ
он плохой человек, невоспитанный и никогда не будет лучше, только хуже, хуже и хуже некуда
Наталья Бурина Воспитанные твари тоже есть)
Хаха это бсмд отношения

Твой любимый-диктатор и садист

Подожди еще немного и он будет тебя пи дить за то что вилку не с той стороны положила за то что полотенце не так повесила за все его неприятности на работе и в рекламный перерыв во время просмотра телевизора.

Советую рвать с ним отношения если конечно ты не мазохистка. Если да тогда совет да любовь.
Вполне это нормально в порыве ярости и злости можно что угодно сказать что теперь из-за этого разбегаться?)
Это ужасно. И будешь слышать еще миллион раз.
Сергей Шошин
В шею гони такого. И не спрашивай почему он тебя так называет.
Иван Прокопец
это значит что он гопник и не делает разницы с кем чешет языком с мудилой каким-нить с райончика или с телкой своей. путает
Всего с 3-мя парнями? Да как он смеет называть тебя шлюхой после этого!
Meirzhan Abduakasov
Я такого терпеть не могу. (я парень при этом).

Думаю, или просто урод, или недостаток культуры в общении.
Умц Г. Пенза
но ты же еще девочка
ПОСЛАТЬ ЕГО НАХ я не шучу вот серьезно найди нормального
Он мудак. Тебя явно не любит. Это вообще у вас не отношения, это мазохизм.
нет.
это не есть норма.
что делать? слать его куда подальше!