Отношения

Почему мой парень после секса спрашивает меня "получаю ли удовольствие и т.д"...к чему эти вопросы??

он думает я не удовлетворяюсь или что????
он неуверенный в себе человек, хвали почаще, за каждую мелочь, за все, тогда всю жизнь с тобой будет...
Yura Voropaev
Лучший ответ
не поверишь я даже во время спрашиваю. негодяй)
Не уверен в себе.. . думает вдруг неудовлетворил..
Просто он не эгоист.
К тому что хочет самоутвердиться, для парня очень важно знать что он устраивает девушку во всех планах, а в сексуальном особенно. Это очень влияет на их самооценку. Что бы он не спрашивал и не напрягал допросом о том получила удовольствие или нет, лучше сама говорит ему что все было замечательно, чудесно и тд. и тп. И парень доволен собой и ты не напрягаешься.
Ему важно быть увереным - что его труды не напрасны)
Rouslan Ruslan
Ты бревно ...вот и интересуется
Zabir Hasanov
может он хочет что-то добавить что то изменить, или действительно чтоб ты его похвалила.... быть может всё, спроси у него, мне кажется что самый верный ответ ты получишь от него, и не бойся этого делать....
Просто, чуток к вам. Хочет, чтоб приятно было не только ему, но и вам тоже.
это как отчет о хорошо проделанной работе
Alexander Udovichenko
Посмотри "Чего хочет женщина" - там все ответы
Igor P-V
мне кажется, он просто хочет чтобы ты его лишний раз похвалила, всё таки он старался чтобы тебе понравилось!
значит он не видел твоего оргазма.... может тебе стоит расслабиться во время него и отдаться чувствам)))
Di
Dima
меня бы так спрашивали....