Отношения

После месяца общения с парнем был секс, спрашивает как я отношусь к оральному сексу. что вы думаете по этому поводу?

Знакомы с ним давно, но не общались.
Denis Kirillov
я думаю: ну и как ты относишься к оральному сексу, скажи ему ))
Алия Салимова
Лучший ответ
Тут думай не думай, а парень хочет чтоб ты ему минет сделала.... вопрос в другом... ты сама хочешь сосать его член... или не очень... бывает что девушке неопытной интересно ласкать член губами, а как это происходит ей может не понравится.... и ещё...ты спрашиваешь у нас... ты себя спроси... хочешь или нет... и самое главное, когда у вас был секс, он лизал или целовал твои половые губы? Вот и исходить надо из этого... Если парень делает тебе кунилингус, почему бы тебе не сделать минет? Ну вот ещё...не давай на этот вопрос точного ответа... возможно он хочет сделать какие то выводы на счёт того, насколько ты распущена или какой ты опыт имеешь вообще до него. Так что не отвечай ему однозначно. Лучше сделать вид, что ты с минетом не знакома.. . А если захочешь сделать ему минет, сделаешь тогда когда он тебе первым сделает куни... это как бы ответная ласка на его куни.... Я так думаю, ты ему не девственницей попала... вот и вопросы.... Удачи!
Елена Ярцева
Все надо использовать по назначению (рот для еды и поцелуев).
Благо спрашивает, а не принуждает)
Джордж Сьомий
одним органом мы мысли в слух произносим! и целуем любимых! другим выкладываем отходы пищеварения!
Ле
Лена
У каждого свой выбор, но знай, что рано или поздно тебе придется это познать
Юлия Корс