Отношения
Негативно отношусь к оральному и анальному сексу, считаю что это мерзко и унизительно для девушки . Это нормально ?
Никогда таким не занималась и не буду . Но при этом почти все парни хотят минет, однако лично я до такого никогда не опущусь, я себя уважаю и не собираюсь унижаться
Нормально или ненормально, пусть каждый решает для себя сам. Для меня это, например, ненормально. Я считаю, что секс должен быть разнообразным, только тогда можно полностью раскрыть все его грани, которые ведут нас в царство наслаждения и удовольствия.
Те, кто это всё не любит, не будет об этом писать
Heinrich Rosenthal Nf
Иди в интернет и забей этот вопрос, о нём целые дискусии идут, некоторым с детства это противно
Не волнуйся. Приезжай, мы займемся самым православным сексом в миссионерской позиции.
как говорила одна подруга "Как же его можно брать в рот, если из него сут"))
Для ханжи нормально)))
Это нормально, у каждого свои предпочтения.
Ура
Ды ты попробуй, тебя потом за уши не оттащить
Правильно, занимайся вагинальным, естественным.
нет ты что? сумасшедшая? как так не даешь в жопу и не сосешь? КАК ТАК ТО? КААААК? ты что в церковь не ходила библию не читала ?
да вполне нормально, у любящего парня и в мыслях не возникнет с любимой такое делать
Heinrich Rosenthal Nf
Абсолютно согласна
Ты просто фригидная сморщенная сучка!
ну тебя никто не заставляет этого делать, найди православного мужчину и усынови ребёнка, раз не хочешь.
А модно узнать твой возраст?
Если хочешь получить полное удовлетворение, то будешь для любимого мужчины делать и это....
Heinrich Rosenthal Nf
26 лет
согласна. да и вообще члены это противно.
Оральный да, анальный на любителя
София Хохрина
Какого цвета на тебе трусики?
Да, это нормально. Рада, что нашла единомышленника
А я мечтаю сделать минет - но только своему единственному любимому законному МУЖУ
А тебе, что куни не делают? Это не так противно, как тебе кажется.
Правильно мыслишь.
Чистые девушки подсознательно чувствуют морзость этого.
А извращенкам конечно нравится.
Heinrich Rosenthal Nf
Согласна