Отношения

Как уговорить свою девушку на оральный и анальный секс

Ахаххаха))))) смешно читать такие вот вопросики от мужиков)))) Во-1)уговорами не поможешь. Если ты так пишешь-значит уже понятно, что она упирается и не хочет. Будешь настаивать-будет только хуже. Упрется как баран в ворота и все тут. На оральный еще может и получится склонить, а вот анальный-вряд ли. Ну смотря какая девица конечно (но судя по твоему вопросу-она упрется будь здоров). Вы хотите все и сразу. Не хотите работать над этим, постепенно приучать девушку к этому, постепенно вводить это в вашу жизнь, рубите с плеча-поэтому и не хочет она этого. Работай над собой и вашими отношениями. Вот и все.
Зулейха Азнабаева
Лучший ответ
Есть женщины, которые категорически не приемлют другой секс, кроме классического. И в этом нет ничего страшного. Все люди разные и мужчинам тоже нужны разные женщины. Возможно, это не ваша, ищите другую. А эта встретит того, кто ей подходит.
А на классический уже уговорил?
Юв Зудилина
В процессе отношений)
...prosto Drug...
еси она твоя девушка и вы больше года вместе то в лоб говори и требуй.
Ни как, она сама должна созреть для этого.
Послушай внимательно песню группы "Виагра" там где они поют: "чем выше любовь тем ниже поцелую" . Уговаривать не надо, надо самому начать это, если же результат не будет достигнут, значит ваша любовь ещё не достигла нужного уровня.
возьми за волосы и вые..