Отношения
Читаю интересы 13 летней девочки:секс,парни,деньги,любовь!!!Ужасссссссссс....а вы что думаете по этому поводу???
Тут такие девочки часто встречаются, я уже устала удивляться.
нравственные ценности упали (опустились) ниже канализации
Завидуешь, что ли???
Я так думаю, что она написала это просто так. . Понты: ) За Спартак давно болеешь?
Проститутка очередная ростет. Куда ток родители смотрят?!
влияние общества...)
Н-да, либо в 14 лет родит, либо по причине приобретенных гинекологических заболеваний вообще мамой не станет. Разложение общества происходит, что тут говорить. ..
куда катимся?..
Секс? Ну, ещё не факт, что она этим уже занимается, а интерес к сексу в период полового созревания вполне естественен, также как и к парням, и к любви. Если она просто флиртует с мальчиками, почитывает дамские романы и смотрит эротические фильмы, то в этом ещё нет ничего страшного, это вполне обычно в наше время. Важно только, чтобы ближайшие несколько лет всё это не выходило за рамки интереса. А что касается денег, то это опять же веяние времени. Ну, чем виноват бедный ребёнок, если сейчас буквально ВСЁ упирается в деньги?
Глупая, бесшабашная мокрощелка!
я вот думаю, а телефончик она свой не написала?
P.S.а очем ей думать-то? во что барби одеть?
С одними тренеруются... женятся на других
Акселерация. А любви хочется в любом возрасте.
Акселерат во всех смыслах! Глупышка просто.
ну возможно скажу банальность, но всё же хочется сказать.. куда катится мир?!!!