Отношения
Скажите что вы думаете по этому поводу!Я парню нравлюсь или просто секса хотел!!!
я три года назад познакомилась с парнем мне тогда было 16 ему 18. До вчерашнего дня мы не виделись!Не получалось...мы общались очень редко! и тут недавно мы переписывались, и он на неделю пропал из агент. а позавчера приходит сообщение от негО! знаешь я скчал и т.д. (мы всегда хорошо общались по агенту но редко, я много о нём знаю он обо мне)Он пригласил в гости! я долго припералась, он обиделся но я всётаки пришла но на час. мы седели болтали нашли много общего. (чай пили)Потом он облакатился на моё плечё, спросив при этом не против ли я, я немного засмущалась но нечего не сказала против. потом спросил можно ли меня обнять я согласилась! вот так и просидели час, Потом я ушла хотя он просил остаться. Позже в этот же день я вернулась просто дома не хотела находиться. он обрадовался. Обижался что я не даю ему себя обнять. Так практически шутили и смеялись.смотрели фильм. Потом я пошла покурить и замёрзла, он мне дал плед накрыться. тоже седели обнимались, потом в щёчку стал целовать, хотя радость в глазах ток так сверкала. Пытался пару раз в губы, чмокнуть, опять раговаривали, обижался что я к нему холодно. и говорил что наверное “наверное тебе противно то что я делаю“ повалялись рядом поболатали, ещё пару раз пытался, окончательно обиделся. вообще перестал обнимать меня и т.д. сказал что то вроде “я понял я тебе противен“ когда я уходила, он сказал “а обнять, на прощание“ я сказала что “я обиделась“ в ответ “пращай“ потом он мне не отвечал на смс и в агент а на сайте “вконтакте“ удалил меня из друзей, но на майле не стал. Как это понять? (я пыталась извиниться но он не отвечает) Чего он хотел? стоит ли мне помериться с ним и как? просто мы седели с 8 вечера и до пяти утра, и мне было очень приятно и хорошо с ним, и я не хочу его терять, он был очень милым и добрым...но может я ошибаюсь на его счёт? что делать? просто не похожа на престование, просто когда ко мне пристовали это было по другому совершенно! а он наобород спрашивал если тебе не приятно или ещё что то то скажи и я перестану!
ну если тебе приятно нахер ты морозную мину делала, чёртова скромница альпийская! вот теперь сама будешь бегать за ним! а ведь могло покрасивше всё быть, и секс бы не случился в любом случае (ну если ты не собиралась) даже еслиб он те конкретно сказал СЕКСА ДАЙ! ведь тем местом ты управляешь! а если приятно было нужно было хоть чуть помягче быть! сама не давала обнимать, сама ушла, сама пришла, сама обиделась и как следствие САМА теперь переживаешь!!!! ну и кто в чём виноват????
пытался развести на секс. еще и выставил вас виноватой...
попробуйте еще раз, напиши, ему может ты меня не понял, мне с тобой очень понравилось, напиши ему как здесь
слу, ну вот в чем проблема-то? парни секса хотят всегда, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА, но они не извращенцы (не все) и не будут приставать к девушке, которая им не симпатична. Теперь ты. Скажи честно ты фригидна? или быть может тебе секс не нравится? или ты с кем-то встречаешься? или есть еще какая ооочень уважительная причина? Просто ситуация: ты и он в кровати вам приятно находится друг с другом, и он предлагает секс? если тебе тоже этого хочется зачем себя в чем-то ущемлять?
Отношения строятся не на том как скоро вы переспали они строятся на ваших интересах, предпочтениях, и еще там какой-то фигне.
А то что парень тебя спрашивает, так он просто волнуется и хочет сделать тебе приятно. не вижу в этом ничего плохого)
Отношения строятся не на том как скоро вы переспали они строятся на ваших интересах, предпочтениях, и еще там какой-то фигне.
А то что парень тебя спрашивает, так он просто волнуется и хочет сделать тебе приятно. не вижу в этом ничего плохого)
Какие же все таки девушки наивные. Мы любим парней, а ни любят интим. близость и не чего в этом не поделаешь. Тебе решать, нужен тебе этот человек или нет.
Похожие вопросы
- как узнать,что именно хочет парень отношений или просто секса?
- Как вы думаете как отнесётся мой будущий парень к тому, что я хочу встречаться без секса?
- Просто хочу чтоб выслушали... Скажите что вы думаете по этому поводу...?
- После месяца общения с парнем был секс, спрашивает как я отношусь к оральному сексу. что вы думаете по этому поводу?
- После того, как я забыла парня, который, как казалось, мне сильно нравился, с которым я хотела даже просто переписываться
- Читаю интересы 13 летней девочки:секс,парни,деньги,любовь!!!Ужасссссссссс....а вы что думаете по этому поводу???
- Не могу понять, хочет парень использовать меня ради секса или нет? Помогите разобраться!
- Я парень 18 лет и не хочу секса и отношений
- Как предложить парню просто секс? И это нормально вообще?
- С парнем месяц, всё просто супер, кроме того что у нас ещё не было секса и похоже не предвидется! Что делать?