Отношения

Как вы думаете как отнесётся мой будущий парень к тому, что я хочу встречаться без секса?

детка если ты еще девственица, хрони ее для мужа, до первой брачной ночи, не слушай никого. если твой парень не согласен значит он не порядочный, а встречаться без секса реально, на личном опыте знаю, отбывал два года в тюрьме, живой нормально, воздержание полезно, наченаешь головой думать)) и найди себе мужчину состоятельног лет 30, который оценит твои понятия по достоинству. Но если уже был секс случайный, не еби поцану мозги))
Людмила Агафонова ( Рунова)
Лучший ответ
"мой будущий парень" - я очень надеюсь что еще не родился или слишком юн чтобы понять на что его хотят подписать ))
Тут к гадалке не ходи... отрицательно...
Asiko Asiko
А - зачем тогда Вы ему?... Но если вы ещё подростки - то это нормально... Встречайтесь и учитесь любить!...
Василий Шкабров я хочу быть нужной не для секс а для любви и серьёзных отношений.
негативно
у него и спросишь. Потом расскажешь. Всё зависит от человека, все люди разные.
Ну и встречайтесь.... только будет ли он встречаться....
Вика Шилова
А детей ты тоже без секса заводить собралась или ты веришь про ту хрень, что детей аист приносит?
Дмитрий Бояров
Химчистка Предприятие Детей нормальные люди делают в браке а не так... Чтобы потом не было матерей-одиночек и безотцовщин детей. Она имела в виду встречаться до брака.
Маловероятно, что хорошо. Ведь сейчас ради секса и пытаются с кем - то встречаться, к сожалению.
что это значит - встречаться? ну вот встретились два одиночества, дальше то что?
-привет!
- пока!
- пока! ))))
замуж выходи и не морочь прыщавым мальчикам голову
Раилюшка ***
Это будет ваша последняя встреча )))
Лариса Сардар
Пиписьками тыкаться всегда успеете.
Диана Петрова
Щас им всем секс нужен. А сколько ему лет?
Павел Дускаев А вам не нужен, да?))
станет бывшим
Э нет, батенька, любишь кататься, люби и санки возить, но помни, что секс без причины -признак дурачины :)
Если ПОКА без секса - думаю, с пониманием, если все у вас серьезно. А если вообще БЕЗ - то на фиг вам "будущий парень"?
Василий Шкабров но я хочу сначала любви, ухаживаний, а всё остальное после замужества.
Секс нужен не только парням, но и девушкам! Медицинский факт.
L(
Lollipop (2D)
Химчистка Предприятие Вам секс прописал врач по медицинским показаниям? Или всё таки это у вас как проявление любви?)
если импотент, то его это устроит
может бросить