Отношения

Когда женатый мужчина клянется в любви,но просит подождать годик пока разведется,это наверно треп??

пизд.... и провокация!
Гали Сагатов
Лучший ответ
Трёп. Спроси его, что изменится за этот год, почему нельзя объясниться с женой сейчас. Наверняка услышишь какую-нибудь надуманную ерунду. Я когда встречалась с женатым, поставила ему условие - если он не переедет ко мне к моему ДР (а это через 4 месяца после того разговора) , то я буду считать, что ОН меня бросил. Переехал как миленький, а до этого тоже бубнил что-то о долге, детях и прочей ерунде.
Ему с тобой хорошо, пока нет брачных уз. Зачем ему ещё одни, раз есть уже?
история стара как мир.... если мужчина действительно хочет променять жену на любовницу, то он уходит от жены к этой любовнице и разводится уже в процессе создания новой семьи
конечно треп, хотел бы развелся бы сразу)
Елена Харив
Проверяет свои чуства... Ха-ха-хаааа
Вера Кузнецова
треп! надо сделать ответный ход - сказать, чтоб через год и приходил со свидетельством о разводе
Наверняка....
скорей всего он не разведется, просто вас так удерживает .
Deal With The Devil
наверное
Не всегда трёп, но то, что он в первую очередь свою выгоду просчитывает, это точно. У меня знакомая 16лет ждала, грустная история, квартиру ему купила, детей не может после аборта от него иметь.. дождалась, а он финты крутить стал, да ты не такая, располнела, и вообще я так то свободный.
Короче, на чужом несчастьи счастья не построишь.
треп однозначно!
Это треп, но может он и сам в это верит
Вот ведь сама всё понимаешь... у таких отношений нет будущего