Отношения

ситуация:женатый мужчина и любовница,возраст35и30.он просит её не рожать от него детей.она предохраняется.тем не менее

залетает.он даёт деньги на аборт.она решает рожать-первая беременность.его всю жизнь считает козлом.вопрос-так ли она права?
Sveta Гончарова
я тоже считаю ее личный выбор! Зачем зная что мужик женат лезла в семью? Мужчине по его полигамности можно простить измену, но женщине никогда. Поставьте теперь себя на место его жены. Эта родила, обозвала его козлом (при этом она считает что когда ноги раздвигала, он был хорошим, а она то умная) , мужик переживает, да его косяк что пошел на лево, но предохранялся же. А вот жена его, женщина которая вообще не при чем осталась в каком положении.. . Такие твари есть заведут детей, а потом еще и отравляют жизнь другим людям. Таблетки пить надо было и не щелкать кое чем. Абсолютно она не права, родила и пускай помалкивает. а раз козлит его значит просто лень искать мужика себе только вот не надо тут на любовь ссылаться, знаю я таких.
Achiko Xxx
Лучший ответ
Да вас женщин хрен поймешь... у вас в любом случае козел получается.. даже бы и женился, а все одно козлом и считали
Сергей Лезов
Не права. Её ребенок - её выбор.
Ольга Тищенко
Если она бестолочь, то это пожизненный диагноз.
уже то, что он, будучи женатым, связался с другой, делает его козлом. А про детей и вовсе молчу. У него семья, а что ей делать? В таком возрасте тем более???
И ребенок будет Козлевич.... Не права. Долго объяснять.
Vasile Tarnovschii
Абсолютно права, если он даже и не пытался ей помочь с ребенком
Sergei Kyznecov
Кхм-хм!! ! Надо уметь разделять ответственность за свои жизненные решения.
Анекдот на эту тему:
Завтракают английский лорд с супругой.
- Сэр, наша служанка беременна!
- Это - ее проблема.
- Но она утверждает, что беременна от Вас!
- Это - моя проблема.
- Да, но что же мне делать?
- Это - Ваша проблема.
;)))
Никто не прав, никто не виноват. Это её личный выбор