Отношения

может ли женатый мужчина любить любовницу?

Lee Enigma
интересно, а с чего тогда эту женщину любовницей называют, если он не может?)
Лариса Бабич
Лучший ответ
может, если любовь к жене прошла
Tania Тьяна
Может.
Алмаз Умербаев
конечно может
Леха ***********
Конечно может! Ведь кто такая любовница? Это женщина, которая очень нравится или любима мужчиной. Которая на определённом участке пути не командует им, ничего не заставляет делать, ну и прочие прелести.
ну если тока может, а то и на свою веть его не хватает
Конечно, может. Может сердце у него такое большое и доброе. всех любит)
к сожалению может....
да
Ой, эти всё могут! ))) И жену, и любовницу, и сотрудницу на работе, их на всех хватает!
Почему нет!
Конечно может! Более того он при этом может одновременно любить и жену! К любовнице будет влюбленность - страсть, нежность, доверие, а к жене любовь: та же нежность, дружба, уважение...
навряд ли.... ведь жена.. . а всю жизнь .. а любовница. . так ...для развлечения!))
если любовница - значит, уже полюбил.
*dholl *
Они всё могут, эти мужики)
Ну дааа.... И это все приводить краху в семье. Были очень много таких случаев. Но мужья обратно возвращаются к женам. Потому что любовницы очень много требуют... я так думаю
М.
Мерей .
Ты знаешь наверное большое НЕТ не может, я в с женатым мужчиной встречалась два раза, вот любит один до без памяти, и наши отношения держуться в течении 5 лет, только потомучто я не заикаюсь о его разводе, а я точно знаю, что если я ему скажу разводись. и поставлю перед выбором он оставит меня это 100%,а второй хотел со мной быть в течении 3 лет, я че то все как то сопротивлялась, ну а потом получилось так, что мы стали встречаться, а здесь так вообще шаг шагает а сам боится, хотя все это время мне говорил, что если со мной расстанится это для него будет хуже смерти, и ничего ушел по англиски, и даже не попрощался, и сейчас вообще прячется от меня, а все так серьезно было, НЕТ НЕТ и еще раз нет, если ты молодая девушка или разведеная женщина не надо не расчитывай он не бросит свою семью, это может конечно произойти и происходит, тогда когда он свою жену видеть неможет и влюбится но это очень редко бывает 1 случай из 1000 пэтому не теряй время, поверь мне, я тоже как и ты задавала здесь те же самые вопросы, и мне много отвечали что не трать время, а я сидела читала и думала что со мной это не произойдет, меня любят, а вот произошло и осталась только в сердце боль, и я для него как будто какой то враг, вот прям чуствую как он на меня злится, просто не советую, сторонись таких связей.
Mr. Uais