Отношения
Зачем женатые мужчины,любя жен,ищут любовниц????
Вкусные обеды и чистая рубашка- это не предел мечтаний мужчины...
ходоки такие есть от природы невоспитуемые
и любовь их странная очень
Душе требуется полет.... и новые ощущения, вдохновения, и что не все потеряно
мужчина устроен так, самец-он постоянно должен думать о продолжении рода, поэтому он и выбирает себе разных самок, чтоб его генетический код распространился!!!
Хочется свежего мяса :)))
Им не хватает остроты ощущений. Мужчины-самцы, завоеватели. Чем больше имеют женщин, тем больше растут в собственных глазах.
в отличии от любовниц--жёны верные и экономные, готовые любить мужей в болезни и здравии, в богатстве и бедности.... только вот при соблюдении всех этих качеств они забывают по женское НАЧАЛО.... вот за этим ЖЕНСКИМ к любовницам и обращаются!!!.
Ходоки говорят: жена - хлеб, но хочется и булочку. Мой вел себя из 5 лет общения 4 года как собака на сене. Вот и пойми его какого лысого ему надо - и сам не ам и другому фиг дам.
видимо у них есть время и деньги на развлечение, а вообще это считаеться прилюбодействием, мужчины как правило далеки от библии, у них в мозгах интестерон играет
им иногда надоедает жена, теряет к ней интерес, уже скучно становиться, вот и ищут себе, чтобы повеселее было
Можно долго дискутировать на эту тему, но я так скажу: сволочи они и эгоисты, не понимают сколько боли причиняют, возможно, самому важному человеку в их жизни. Любовнице они нужны здоровые и богатые. А жены в горести и болезни рядом будут. Куда они в случае неудачи побегут, поджав хвост? К жене любимой, а не к любовнице.
Скоты....
Oi takim sposobom pitaütsja podnjat swoü samoocenku!I dokazat sebe lübimim,chto oni esche ogo-go!!
Ну не могут они отказывать женщинам. Они ведь (любовницы) так малого хотят. Чуточку тепла и расположения. Вот мужчины им это и дают. А как же ещё? Они же такие заботливые...
если честно! просто ктото часто устаёт и голава у них болит? не узнаете себя? и кто виноват в этом?
Лариса Николаева
эта отмазка уже не в моде