Отношения
Если мужчина любит жену, зачем ему нужна любовница?
жена есть, секс всегда под рукой, зачем ещё одна баба?
Своя иногда надоедает
"Старый друг -- лучше новых двух". Слыхала? Так вот: с бабами -- наоборот!
ага, незачем
когда только месячные - переживёшь. а ежели у неё "голова болит" постоянно
когда только месячные - переживёшь. а ежели у неё "голова болит" постоянно
любовницу можно жахать так, как жену может жалко...
может он хочет жену женщину а не жену хозяйку или жену маму)... а её дома нет ...поэтому ему нужна
потому что в одном отверстие даже мышь всю жизнь не лазит
Зуля Рахимова
как говорит мой друг -трахать годами одну женщину, тоже что дрочить
Как правило жена старая и уродливая, а любовница молодая и красивая. Это только к богатым альфачам относится.
Значит что то не так с женушкой. Гурман значит мужичек и деньжата водятся)
Может, что бы понять что лучше жены нет на свете.)
И потом, иногда кажется, что хуже бабы зверя нет. Так всё устроит, месяц жену уговариваешь, что ничего не было, что это всё вранье.
И потом, иногда кажется, что хуже бабы зверя нет. Так всё устроит, месяц жену уговариваешь, что ничего не было, что это всё вранье.
Есть есть любовница, значит жену не любит. Любил бы - любовницу бы не завёл.
А что касаемо причин заведения любовницы... возможно жена его в постели чем-то не удовлетворяет... или мозг выносить любит.
А что касаемо причин заведения любовницы... возможно жена его в постели чем-то не удовлетворяет... или мозг выносить любит.
Не воспитанный человек, в детстве не научили оставаться преданным одному человеку.
Однообразие
Чтобы удовлетворить свою похоть и доказать себе, что еще ого-го.... Это недалекие мужчины так делают, которые не ценят семью, жену и отношения с ней
Зульфия Алиева
А мне кажется, что так делают мужчины, которые МОГУТ изменить. То есть востребованные у женщин
В браке секса нет. Так что любовница для мужика в браке необходимость. Бабе в брак тащит мужика не для того чтобы ему давать.
Как говорят, что любовница-это туалет, в который мужчина справляет нужду. Муж у меня говорит, что мужик, бегающий по бабам - нашел свой член на помойке (ну, впринципе доля правды в этом есть). А вообще: решать надо проблемы в семье (в том числе и сексуальные), чтоб по бабам не бегать. Хотя, большинству (но не всем) мужиков проще бежать от проблем, в том числе и к другой, думая, что другая ему этих проблем не создаст
Виктор Тетеря
в целом да - бегающий по бабам нашел свой член на помойке, учитывая. что давалки дают кому не попадя и по ним в основе и бегают. но
Для секса.
Похожие вопросы
- Зачем женатые мужчины,любя жен,ищут любовниц????
- Женщина, из-за которой мужчина оставляет жену...Какая она? Любовниц сильно не оскорблять - она тоже человек)
- Мужчина, который женат... зачем тебе нужна любовница?))
- Может ли женатый мужчина (любящий жену), полюбить или любить другую женщину (родня не в счёт)? И что делает тогда?
- Почему мужчины жалеют жён, а любовниц нет?
- Зачем мужчине нужна любовница, если у него все замечательно с женой?
- если у мужчины 1 жена и 1 любовница... может ли он любить любовницу? или любил бы - все сделал чтобы с ней быть всегда?
- А зачем мужчине нужна любовница, если есть любящая жена, которая и борщ сварит, и носки постирает, и приласкает?)))
- зачем мужчине жена, если уже завел любовницу?не мучай жену
- если мужчина с женой не уживается и не любит, но имеет дочь, а любит любовницу, но от жены к ней не уходит-мужская логика?